LINUX.ORG.RU

подскажите аналог mathcad


0

0

начальник сказал, что бы все поставили сию прогу.

поскольку у всех винды а у меня линух не знаю что поставить. задал ему этот вопрос - получил стандартный ответ:

проблемы индеейцев шерифа не @$#@

подскажите что поставить(желательно совместимое с маткадом)


Ответ на: комментарий от dn2010

а они совместимы с маткадом?

всмысле в виндах его потом просмотрят или надо конвертировать чем то?

SoDA
() автор топика
Ответ на: комментарий от ero-sennin

> Если ты настоящий индеец, увольняйся нафиг из этой ламерской конторы.

блин не могу - контракт:(

спасибо сейчас поищу что написали

SoDA
() автор топика
Ответ на: комментарий от dn2010

> А ты как Виталик "cдохни, быдо, и околей..." свой разговор начни.

неполучица - не дадут разорвать контракт все равно

SoDA
() автор топика

>>>проблемы индеейцев шерифа не @$#@

Письменное распоряжение от шефа с указанием ставить нелицензионный маткад. Сколько случаев было, что за нелицензионные программы хватали тех кто кнопочку жамкал I Agree, а не начальство.

После рассмотрения вопроса стоимости лицензий и законодательства об авторском праве, проблемы индейцев быстро взволнуют шерифа.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Кстати, да. Это же снимает все проблемы с контрактом. Достаточно сказать, что не желаешь работать в фирме, использующей ворованое ПО. Это при условии, что оно действительно ворованное :) Если фирма нарушает закон, то предоставление такой информации в соотв-е органы не является нарушением комерческой тайны.

alxndr
()
Ответ на: комментарий от alxndr

> Кстати, да. Это же снимает все проблемы с контрактом. Достаточно сказать, что не желаешь работать в фирме, использующей ворованое ПО. Это при условии, что оно действительно ворованное :) Если фирма нарушает закон, то предоставление такой информации в соотв-е органы не является нарушением комерческой тайны.

я в военной организации :)

SoDA
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.