LINUX.ORG.RU

Установка LAMP в Tails

 ,


0

1

Помогите установить LAMP в tails так чтоб он сохранялся после перезагрузки и чтоб запускался вмести с системой или хотябы ярликами для запуска на роб столе.

Ответ на: комментарий от SergeyP97

В официальном FAQ тайлса написано как создавать доп.контейнер со своим кастомным ПО и данными которые подвахываются при загрузке.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SergeyP97

Это «денвер» является сборочкой-аналогом LAMP сервера с парой плюшек для виндузятников-неосиляторов и прочих поней. А не наоборот.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Иди в винду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mandala

Это «денвер» является сборочкой-аналогом LAMP сервера с парой плюшек для виндузятников-неосиляторов и прочих поней.

А Denwer это плохо? Ставится в пару кликов, запускается тоже. Никакого дроча с консолью.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Он не плохо, он просто жалкое подобие лампы в онтопике. Но свои задачи выполняет, иначеб сдох давно (а я еще его без интернета тыкал, еще в студенческой общаге, больше 10 лет прошло).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Насчет дроча в консоле: не помню как в денвере чё там уже точно, но просто ламп поставить в дебиане — это одна галка в tasksel.

По идее, в тайлсе тоже можно так, но предварительно нужно пользовательский криптоконтейнер сделать.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Насчет дроча в консоле: не помню как в денвере чё там уже точно, но просто ламп поставить в дебиане — это одна галка в tasksel.

Я просто стебусь. Я сам не так давно качал графический инсталлятор (очень похож на Inno Setup) то ли для LAMPP, то ли для XAMPP под федору. Откуда - не помню.

ozz_is_here
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.