LINUX.ORG.RU

Подключить к нему некоторое количество вифи адаптеров, чтобы в сумме получилось 40 антенн. 1 точка = 1 антенна. Иначе никак, на сколько я знаю.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

Ну я хочу создать пример 10 wifi точек из ноутбука. Ну тип как на WIFI Jammer. Можно и ддосить вайфай. И Создать несколько фейковых сетей. Вопрос: как создать несколько SSID сетей?

Larisa228
() автор топика
Ответ на: комментарий от imul

ОМГ от 40 до 10.

Кстати а по идее можно 1 передатчиком создавать 10 сетей переодически меняя параметры сети ? Т е например в каком-то интервале времени перестраивать 1 передатчик ?

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от imul

Т е по идее канал на 100мбит можно раздать на 10 точек по 10мбит ?

Jopich1
()
7 июня 2018 г.

Пишешь команду в одном терминале, 1 терминал - 1 точка(MAC аддрес каждый раз меня) airbase-ng -a 80:AC:FA:99:07:6A --essid «1111» -c 1 wlan0

KirillConsoller
()
Ответ на: комментарий от sergej

1 точка = 1 антенна. Иначе никак, на сколько я знаю.

Точно? Я на дешевеньком роутере подключался к точке доступа и перероздавал ее на провод и на другую вайфай сеть.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Larisa228

мой роутер (Starnet AR800) это позволяет, но все сети будут на одном радиоканале

anonymous
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Ну всё правильно: точка доступа то была одна. Для sta отдельная антенна не нужна. Единственное ограничение в твоей конфигурации - твоя точка работает на то же канале, что и та к которой ты подключаешься.

sergej ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.