LINUX.ORG.RU

Велосипед


0

0

Наваял я тут редактор текствоый (читай: сабж). еще не готовы, конечно, манагер проектов, редактирование хоткеев и подсветка синтаксиса, но так, вроде, все работает

просьба потестить, посмотреть в код, поругать. конструктивная критика очень даже приветствуется.

http://webfile.ru/901412

★★★

Ответ на: комментарий от friday

скачал | скомпилился | поставился | работает порадовала перекодировка(еще б кокенить автоопределение) на лету также табы | а ,,,, если довавлять функшенсы к редактору то почемубы не сделать это с помощью плигинсов (это я ктому что б тока ещё один крусайдер не делали) из глюков (не факт что ваши) Cannot open configuration. Using default

(polina:3798): Pango-WARNING **: Invalid UTF-8 string passed to pango_layout_set_text() ещё работает

>(polina:3798): GLib-CRITICAL **: g_ascii_strcasecmp: assertion `s2 != >NULL' failed >Segmentation fault уже нет

это происходило при попытке нажатия пимпы ОК после конфигурирования редактора ....

после попытки ввести в команд лайн ./polina --help получилось следущие *** glibc detected *** realloc(): invalid next size: 0x08132af8 *** Aborted дальнейшbt попытки запуска безуспешны , ругается на тоже самое

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в какую сторону мне руки вправлять?:-)

это мой первый "подопытный кролик" на си. до этого я не писал на си вообще. только HW. и вообще я не программист, я дизайнер.

friday ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> еще б кокенить автоопределение

если подскажете, как это реализовать - обязательно сделаю

> если довавлять функшенсы к редактору то почемубы не сделать это с помощью плигинсов

это тоже планируется

> из глюков (не факт что ваши) Cannot open configuration. Using default

скорее всего, мой глюк

> (polina:3798): Pango-WARNING **: Invalid UTF-8 string passed to pango_layout_set_text() ещё работает

> >(polina:3798): GLib-CRITICAL **: g_ascii_strcasecmp: assertion `s2 != >NULL' failed >Segmentation fault уже нет

> это происходило при попытке нажатия пимпы ОК после конфигурирования редактора

какие опции меняли?

friday ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.