LINUX.ORG.RU

Не удается скопировать полностью index.html

 , ,


0

1

Необходимо сохранить главную страницу сайта parimatch.com (не сочтите за рекламу), там есть слайдер, сохранение с помощью плагина scrapbook не сохраняет слайдер, но сохраняет все остальное нормально, сохранение с помощью ctrl-s сохраняет слайдер, но не все стили, видимо загружает, и поэтому страница выглядит кривовато. Пробовал teleport pro - вообще не работает, httrack тоже. Посоветуйте, пожалуйста, как скачать, чтобы было как в оригинале

Открыть в браузере Firefox -> меню Файл -> Сохранить как... -> Веб страница полностью -> Profit.

th3m3 ★★★★★
()

Напрямую не открывается.

Через frigate выдаёт:

Error 1005
Access denied

What happened?
The owner of this website (parimatch.com) has banned the autonomous system number (ASN) your IP address is in (49981) from accessing this website.

Вангую, что сайт попал под раздачу роскомнадзора (возможно, не сам по себе, а кто-то на его IP), а упоротые администраторы забанили прокси (ну если уж совсем боты донимают, могли бы ограничить регистрацию-авторизацию, а от DDoS их и так CloudFlare защищает).

Хотел проверить, осилит ли сайт хроморасширение SingleFile. Попробуй сам.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miracle777

Ок. Есть вариант немного муторный, но должно сработать.

Сохранить html. Открыть html и посмотреть код, какие ещё есть паки и файлы(css, js, etc). Создать эти папки и по ссылкам из кода туда файлы скинуть, картинки если надо. Должно прокатить.

А это зачем вообще? Фишинг? :)

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

Друзья, спасибо за советы, не один софт полностью не вытаскивал - сделал с помощью сохранения страницы и редактрирования стилей

miracle777
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.