LINUX.ORG.RU

Ошибка. Повторите попытку позже. индификатор воспроизведения...

 


0

3

Перешел с виндузы на Xubuntu и при попытке посмотреть видео с ютуба получаю сообщение «Ошибка. Повторите попытку позже. индификатор воспроизведения...» стоят последние обновления. в чем проблема? Браузер: Yandex Browser а в мозиле все работает, но это не чего не меняет!



Последнее исправление: SCP-173 (всего исправлений: 1)

индификатор

Жесть.

anonymous
()

в мозиле все работает

Браузер Mozilla умер в начале нулевых. Как Вы его запустили вообще на свежем дистрибутиве?

anonymous
()
$ yandex-browser --version
Yandex 55.0.2883.266 beta

Вот установил свежий. Всё нормально на ютубе, настройки браузера из коробки.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Из-за искоробочного яндекского? Как он там называется то...

Ютуб относительно недавно стал проверять блокируемые элементы, обновление страницы пока помогает

Moderators ★★
()
25 июня 2018 г.

Решение проблемы от 25.06.2018

Недавно столкнулся с такой же проблемой на Debian 9. Yandex-browser версия 18.4.0.2373 beta (64-bit). Нарыл в поддержке Яндекса, что это связано с невозможностью включения каких-то библиотек в файл libffmpeg.so из-за проблем с лицензиями. Решение предлагают следующее:

Заменить libffmpeg.so находящийся по адресу /opt/yandex/browser-beta/lib/ на такой же файл из гугл хрома. Можно вытащить его из установочного пакета, или взять у меня: https://yadi.sk/d/8B9_NRZa3YNXGN.

После данной процедуры все работает отлично, видео грузятся везде. Надеюсь, данный способ поможет решить проблему, тем, кто столкнулся с ней и попал в эту тему.

lexone
()

1) Что мешает пользоваться нормальным браузером Chromium? 2) Зачем вообще куски ffmpeg пихать в браузер?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не раз уже задавали вопросы типа «Зачем так сложно, если можно сделать иначе?» - потому, что я так хочу. Для тех, кто хочет точно так же, предложил свое решение проблемы.

lexone
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1) Что мешает пользоваться нормальным браузером Firefox?

Починил.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.