LINUX.ORG.RU

А где ее взять?

anonymous
()

я кидал фалы по FTP и очень удачно, с одной машины Windows2000 на Linux, правда с виндов из командной строки не получилось, а фтп клинтом только в путь, а вот с линуховой машины на винды не пробовал, та просто через дискетку;-)

anonymous
()

Пробовал и FTP, но чет у меня и с ним не дюже клеется... Как можно открыть доступ другим машинам не только для чтения, но и для записи?

anonymous
()

а нужно с одной linux на другой linux? или на масдай?

anonymous
()

Да по всякому, и с линукс на линукс, и с линукс на масдай, желательно, чтоб еще и с масдая на линух тоже:))

anonymous
()

бес его знает у меня на linuxe ftp стоит, я с масдая на него кидаю по фтп, а с масдая забрать файло с линуха то же можно перекидываю в дир home и оттуда спокойно забираю, а фтп на линухе стоит?

anonymous
()

Нет, а как его можно поставить?

anonymous
()

я его поставил при установке, а как его ставить при установленной системе я не знаю, учусь учусь ещё;-)) поспрашивай может кто и знает Удачи

anonymous
()

Я вот подумал, что я бы его начал ставит через обновление линух, это наверное криво и не правильно, но как его из пакетов и где они лежат я ещё не знаю Удачи

anonymous
()

Я вот подумал, что я бы его начал ставит через обновление линух, это наверное криво и не правильно, но как его из пакетов и где они лежат я ещё не знаю Удачи

anonymous
()

это что -- большая тусовка тормозов? win-win -- встроенные средства, linux-linux -- NFS (есть любой дистре), win-linux и linux-win -- SAMBA (есть практически в любой дистре) со стороны линукса и встроенные средства со стороны винды.

dmiceman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от globus

В пизду хомячка! Самба похерит юниховые атрибуты. Так шта: NFS, Coda, AFS... Самое народное - NFS. А самбу - на помойку истории.

Antichrist
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

И ещё раз: в пизду хомячка. Клиенты NFS есть даже для DOS.

Antichrist
()

Да уж, насоветовали, но самое верное (человек ведь и один файл хотя-бы туда-сюда положить хотел), секурное, в любом дистре установленное по умолчанию, на одну дискетку (для Виндов) ложащиеся, средство забыли:

!!!! scp !!!!!

Искать рядом с ssh, так как в егоном комплекте предусмотрено (для виндов идет, например, вместе с putty). Кто найдет и применит - будет тому счастье!

speer
()

а не послать бы вам все файлики по почте и немаятся гимороем ?
ну если вам еще и вдвоем один документ редаткировать то докуменотооборот
нужен.

Aleks_IZA
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.