LINUX.ORG.RU

О-да! Вероятно сайт очень крутой и постоянно пополняется... Но это несуждено узнать тем у кого в нетскейпе отключена жаба (из принципа и не только) и теми чей браузер её вообще неподдерживает т.к. сайт целиком построен на ней и альтернативного (нежабовского) варианта несуществует. Автору этого "НЕЧТО" я могу только посоветовать или избавится от жабы вместе с фреймами или сделать альтернативу. Иначе его сайт так и будет прозябать на правах оффтопика... ;)

anonymous
()

Волков бояться в лес не ходить! Это про "Жабу". Всё на любителя. Можно вообще в инет не лазить - страшно, жжжжжуть! Могу и я дать тебе совет: "Читай журналы, газеты, там твоих форточек как собак, да и жаба в отключке!".

Chudinoff
() автор топика

Ну, сайт каких уже тисячи. Ничего нового замечено небыло. А на отзывы нужно реагировать спокойнее или о них не просить. Особенно если учесть, что человек справедливое замечание делает. В окнах-то "жаба" не проблема, а вот для линуксоидов, "имеет место быть". И, вообще, сколько можно новые сайты плодить? Может пора хоть один до ума довести?

PS Но конференция разумней выглядит чем здесь. Правда она пока маленькая.

anonymous
()

Это только начало. Сайт действует с 14.09.99. До ума доведу. Что касается Java и линуксойдов, могу сказать одно - их у меня пока только 5-7%, а остальные к моему ... пользователи windows. Хочется и тем и другим угодить, да и чтоб толк был!

Chudinoff
() автор топика

Что-ж ты злой то такой? ;) Я например использую в качестве основного браузера kfm (если ты конечно знаешь что это такое). "Жабу" он неподдерживает. А про lynx ты слышал? Или например про w3m? А про то, что Линуксовый Netscape с включеной жабой любит падать на каждом четвертом-пятом сайте? Или ты всётаки делал сайт для виндусятников? ;) Кстати, покажи мне _хотябы_один_ более-менее крупный линуксовый сайт (твой не в счет) где необходимы жаба и поддержка фреймов?

anonymous
()

Кому шрифты под Линукс в кодировках КОИ8, Уникод и CP1251 ОДНОВРЕМЕННО, заходите на http://dwttb.uznet.net/ Сайт маленький, да и скоростью особо не похвастаюсь, но зато 100% Жаба-фри и фрейм-фри. Делал специально под KFM - LYNX - Netscape. Все что есть на сайте, стоит у меня. В нетшкафе, kfm, kmail и kvirc я теперь уже и забыл, что такое перекодировка и проблемы с печатью.

anonymous
()
31 августа 2000 г.
7 июня 2001 г.

IP accounting?

Не пойму о чем вы здесь говорите.
Но прижало, и требуется квалифицированный???(если возможно) совет.

Поставили Linux. Не моя работа, да только все рыбьи глаза что его ставили в один голос кричат, что нет проги для учёта трафика...

Кроче. Интернет раздавать (не нахаляву) собираемся. (А Linux, т.е почему не BSD, там Lotus Domino Server крутится).

Так в-о-о-о-т. Прога должна подсчитывать трафик прокаченный с каждого локального адреса сети через рутер.

Так что, спасибо всем добрвм людям, кто хоть немножко пошевелит по этому поводу чем сидит.

Привет.


По конфам времени лазить нет, так что совсем замечательно будет если намылите что-нибудь на mak-in@mail.ru.

anonymous
()
19 сентября 2001 г.

Лиди помогите новичку! Не работает netskape! По видимому не может автоматически получить адрес DNS Severа от провайдера! Что нужно сделать, чтобы он научился?

anonymous
()

Ребята, умираю не могу настроить путево сетку со станциями ASPLinux 7.1 и Windows.98. Умный Linux может пользоваться расшаренными ресурсами другий станций Winodows (кроме принтера), а вот станции Windows должны ввести пароль для доступа к linux. А проблема в том, что Linux говорит что пароль не верен.(пробовал все что сказано в HowToSMB)-ответ отрицателен. Однако если две станции Linux, то у них полное взаимопонимание(включая принтер). Ответьте на два вопроса: Что нужно еще делать с Windows(Просьба, Маздай не предлогать)? Почему Linux не печатает через сетевой принтер Windows?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если ты работаешь через прокси как я , то настоятельно рекомендую зайти в меню свойства, дополнительно и выбрать свой прокси сервер(порт 80 для HTTP )

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.