LINUX.ORG.RU

Fedora vs Fedora remix что же выбрать?

 


0

2

Собственно Fedora Remix имеет ряд отличий - основным отличием является то, что RFRemix содержит множество пакетов, недоступных в Fedora из-за патентных ограничений в Соединённых Штатах (К.О).

Ранее в русскую версию федоры прилетело обновление ядра, которое накрыло систему, когда в обычной федоре никаких обновлений на ядро не было и тут меня начали посещать мысли...

p.s. А что бы Вы выбрали?

★★

Раньше использовал RFR. После начала войны РФ-Укр перешел на чистую Fedora + RPMFusion. Разницы не вижу, всё прекрасно работает. Мне нравится.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

После начала войны РФ-Укр

перешел на чистую Fedora + RPMFusion

Спасибо, давно так не смеялся. xD

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от region51

Прийдёшь повесишь?

Я сказал, что не вижу необходимости даже в репах рфр, не говоря уж о дистре. Вот такая русофобия.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Не представляю как ты на этом ресурсе та вообще сидишь, ещё и на русском языке пишешь. Кровь из носа ещё не потекла с таким стрессом та?

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gosha36

причем тут русский язык? а по сабжу, тоже не использую рфремикс, и продукты в магазине из россии не покупаю

Сейчас бы тебе разучиться писать на русском языке, скакать в два раза выше, чем на майдане и орать в голос «Слава героям! Слава Бандере! Слава салу, чесноку, краюшке хлеба!» Деды воевали с бандеровщиной и нацистами, а эти Д****ы их прославляют. После этого еще есть вопросы про адекватность таких людей?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Совесть не гложет, что черпаешь знания на русском сайте. Считай, уже предатель XD

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Хохлы всё с Россией воюют. Чтобы по попе не надавали, втихаря, на своей территории.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gosha36

Продал ты свою неньку за лора понюшку, хуйло украинское.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.