LINUX.ORG.RU

Sony xba

 


0

0

Ребята здравствуйте!! Подскажите пожалуйста большая разница в наушниках Sony xba a3 и Sony xba z5??

За такие бабки можно взять пару студийных наушников, но необучаемые сонибои берут затычки.

anonymous
()

Ну для затычек немного дорого конечно, но вообще звучание нормальных затычек лучше, чем у каких-нибудь мониторов нижнего сегмента. Это не про сони, конечно. Возьми оба варианта, в чём проблема?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от andrei144

Так наушники подобрать это одно,ещё же плеер нужен достойный))

andrei144
() автор топика
Ответ на: комментарий от andrei144

Разница в двух символах в названии.
Ты серьёзно думаешь, что здесь есть люди, покупающие затычки за 30 тысяч рублей?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Если есть возможность то подскажите куда мне можно обратиться с этим вопросом, буду очень благодарен!!

andrei144
() автор топика
Ответ на: комментарий от andrei144

Лучше всего в магазин, где продают и те и те. И там уже послушать своими ушами. Потому что вкусы и восприятие у каждого индивидуально.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andrei144

И плеер тоже достойный хотел подобрать

andrei144
() автор топика
Ответ на: комментарий от andrei144

На твоём фоне практически никакой.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andrei144

Ну это нищебродство уже, за такие деньги сколько-нибудь качественный звук не купить. Лет 5 назад, возможно, но не сейчас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от andrei144

Сейчас не могу, извини. Но ты похоже планируешь просто выкинуть деньжат. Или брать приличное, или качественное народное. 2 категории. Зачем обращаться непойми к чему?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от andrei144

Хорошо, что есть стационар.

Вообще на лоре наушники обычно обсуждают в пределах нижних моделей сенхайзера, да и то ругаются на переплату.
Как и увлечение качественным звуком в контексте «мамкины аудиофилы», «нужен ли лосслес» и прочее.

polym
()
Ответ на: комментарий от andrei144

Ничего. Я за этим несколько лет не следил и вряд ли уже буду.

polym
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.