LINUX.ORG.RU

Проблемы с ruTorrent v.3.6 Rev 2404 - раздача не происходит.

 


0

1

3дравствуйте всем. Я новичёк в линуксе и подобному. Хотел просто абонировать сидбокс, думал с ним так же просто,как и с торрентфлюксом, но не тут то было. Деньги заплатил и понял,что попал. Всё программное обеспечение пришлось устанавливать самому.Оказалось ещё,что рута нет никакого, очень много ограничений, команды стандартные 70% не работают там.Тикеты там тоже никакие, такое ощущение, что они сами ничего не знают или не хотят просто за 10 фунтов в месяц связываться.Программы можно там устанавливать только те,которые у них в ФАКе прописаны, другие можно и не мечтать. Вообщем есть у них там Transmission, Deluge и Rutorrent. Все клиенты с вебинтерфейсом через браузер.В Трансмиссии и Делуге у них почему отсутствует функция создания нового торрент-файла, поэтому мне без надобности.Руторрент больше всего понравился,там в нём всё есть и начал пользоваться, но не долго продлилось моё счастье.Первую раздачу раздал, всё было отлично,а потом начались проблемы. Если делаешь раздачу на 1 файл без папки, то раздаётся прекрасно,но если запихнуть несколько файлов в папку,то раздачи нет.Вот такое получается,как на снимке. http://i6.imageban.ru/out/2016/03/04/0fed91d329ccb6e29440cca059e3bfa9.jpg Дело в том,что она мне почему-то в момент хэширования папки с файлами, в папку с раздачей добавляет такую же копию папки с раздачей и всеми в ней файлами,только она весит 0кб.Не понятно,почему так получается ??? На первой раздаче у меня такого не было,там вообще штук 30 папок было,а тут такая фигня. Ужас.не знаю,что делать и как исправить.В тикетах хостинга меня послали подальше. Какие только манипуляции не делал в интерфейсе и ничего не помогает и перезагружал - ничего.Самое главное,что такое случается, если раздача в папке,если без папок, то раздача идёт без проблем.Но я не могу раздавать по 1 файлу, правильно.Помогите пожалуйста, вся надежда на вас.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

к трансмиссии можно подключиться с десктопного клиента к полнофункциональной удалённой сессии, в чём проблема-то?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нашёл я и установил Transmission Remote GUI и толку от него. Там нет функции сиздания нового торрент файла.

Schreder
() автор топика
Ответ на: комментарий от Schreder

Торрент-файлы создает transmission-create из transmission.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

В смысле, мне надо будет создавать в клиенте Трансмиссии или Делуге торрент файлы, на компьютере ??? И как же мне потом с их помощью раздавать через сервер???в нём же сохранена траектория, где файл находится, Или мне что, у себя самого скачивать с компа на сервер файлы,а потом их раздавать?? Так а для чего я тогда эти файлы заливал через ФТП ???Не нужно было тогда на ФТП заливать или что?? Можете мне подробнее рассказать хоть что-то, пожалуйста,а то одним предложением не всё понятно.

Schreder
() автор топика
Ответ на: комментарий от Schreder

Какой вообще доступ к серверу имеется? ssh например? Чтобы на сервере запустить transmission-create, нужен какой-то доступ к консоли.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Да у меня есть доступ к SSH, через Kitty. Я там пробовал с помощью mktorrent сделать торрент файл и кстати командами, которые у них написаны в факе и не получилось. Выдало ошибку not such or file directory. Не знаю, может это из-за того, что я хочу раздать файлы, которые находятся в папке. Такое ощущение, что там вообще папки в раздачах не поддерживаются. Я же с rtorrent могу создавать торрент файлы, но только если один файл раздавать, папки он на новую раздачу не поддерживает,как выяснилось. Но, доступа в рут у меня нет.

Schreder
() автор топика
Ответ на: комментарий от Schreder

Ну если есть доступ, так попробуй с помощью transmission-create создать файл. Синтаксис там простой, в мане всё написано.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

А где это написано? Там, где я, там нет такой информации. Там только для mktorrent, который почему то на моей папке с файлами не сработал.

Schreder
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.