LINUX.ORG.RU

Куда разместить бота telegram на python?

 , , ,


3

2

Пробовал heroku - клиент не идет на мой пк, openshift - хз как там запустить простой скрипт, cloud9 - на нем остановился, но там часто падает бот, из-за ограничений. Подойдет только бесплатный. Бот использует polling.

про оpenshift ты уже знаешь :)

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Какие же? Жаль для небольшого некоммерческого проекта тратить деньги. Тем более, что я студент и мало денег есть.

vovawed
() автор топика
Ответ на: комментарий от vovawed

Свяжись с МС, они у нас в универе (НАУ, Киев) раздавали ажур со $100 на счету в месяц, под любые свои проекты. Хз какой срок действия акции.

Smola
()

Amazon дает на год бесплатные vps. AWS free tier называется. Гиг оперативки, 30 ГБ дискового пространства, под базы данных еще 20 ГБ. Думаю должно хватить

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от vovawed

90 рублей должны были забрать и отдать обратно. Это проверка реальности кредитки вроде как. У меня там кое какая мишура крутится, проблем никогда небыло

gnunixon ★★★
()

Openshift, тарифный план «Осилятор»

JN
()

Вроде бы github студентам раздавал по 100$ на Digital Ocean, хз, действует ли сейчас

Dred ★★★★★
()
4 января 2017 г.
Ответ на: комментарий от vovawed

Можно купить у cloudatcost VPS. Фишка в том, что помимо помесячной оплаты есть ещё одноразовый платёж. Самое дешёвое - 17.5$.

Понятное дело, что бизнес-модель немного сомнительная, но они уже несколько лет работают. Для чего-то некритичного вполне подойдёт. Если они хотя бы годик протянут - ты уже в большом плюсе.

Я у них сам прикупил сервер за 30$ и поднял там OpenVPN. Ну а что, больше платить же не надо. А если сервер внезапно исчезнет, то и фиг с ним. Но уже полгода как не исчез.

KivApple ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.