LINUX.ORG.RU

GLPI Показать прикрепленное оборудование за сотрудником

 


0

1

Всем привет. Ищу возможность добавить кнопку, или вывести список закрепленного оборудования за сотрудником, под пользователем «Self-Service» в веб интерфейсе. Чтобы сотрудник зашел в веб и видел чем пользуется, и за что ответственный. Будет ли это какой плагин, или хитрость в настройках прав пользователей, любой вариант интересен. Может здесь мне смогут помочь? писал на форум glpi - 0 ответов.

а в администрировании - пользователь - использует ?

v0.90

vel ★★★★★
()

Оборудование - выставить фильтр, выбрать «Пользователь» «содержит», поле «Self-Service» - поиск.

kcehna
()
Ответ на: комментарий от kcehna

Я то как «админ» могу посмотреть пользователей и что за ними закреплено, смысл то в том , чтобы пользователь из под себя смог посмотреть что он использует. Если давать ему права на чтение пользователей, и оборудования, то он будет видеть всех пользователей и все оборудование. Но и для этого нужно выполнить несколько кликов. Если дать разрешение пользователю при создание заявки выбирать из привязанных к ему оборудованию, тогда только он может увидеть что он использует (и это в виде списка при создании тикета).

askachkov
() автор топика
Ответ на: комментарий от askachkov

Поставьте плагины сходные по описанию с вашими желаниями, может какой-нибудь подойдёт. Вообще не знаю такого, скорее всего нужно в базу лесть, искать эту запись и дописывать в исходник обращение.

kcehna
()
1 сентября 2016 г.

В форме создания обращения, есть вариант, среди прочего, показать мое оборудование и тогда всплывет то оборудование, которое у пользователя в эксплуатации. А если пользователь хочет, то может искать в общем каталоге. Там три варианта доступны для настройки, показывать только мое, только общее и все сразу.

petav ★★★★★
()
Последнее исправление: petav (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.