LINUX.ORG.RU

Подскажите ПО для организации базы знаний

 


0

3

В общем, необходимо ПО для организации максимально простой и подходящей для ленивых людей с веб-мордой/написано с ориентацией на веб, присутствием wysiwyg-редактора и автодополнения при добавлении ссылок на другие статьи. Также нужен логин в AD либо неиллюзорная возможность его допилить. Линукс тут при том, что нужен доступ с него и база знаний по нему же. В общем, как медиавики, только более простая и фичастая. Жду предложений и реквестов, таких как язабан, на винфак и -20

Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Не факт, что шароварного теста на 30 дней хватит, а также интересны варианты интеграции чего-нибудь + чего-нибудь в плане oss, возможно кто-то делал что-нибудь похожее ранее, и это даст пищу для идеи

long_live_php
() автор топика
Ответ на: комментарий от long_live_php

Кхм, я не слышал ранее об этом ПО, поэтому посчитал это слово не предложением воспользоваться ПО, а непонятным вопросом

long_live_php
() автор топика
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

я писал в первом посте, что медиавики не пойдет и допилить ее не удалось, поэтому и ищу другие решения

long_live_php
() автор топика

Не пойму, чем тебе MediaWiki не нравится. Ставится элементарно, все заявленные хотелки имеются. Логин в AD я делал так: 1) веб-авторизация на стороне веб-сервера 2) авторизация в вики по веб-авторизации.

tiandrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.