LINUX.ORG.RU

Непригоден. Постоянно крашится и аддонов нет.

Unnamed ★★
()

На Фёдоре падал от каждого чиха, аддонов вообще нет. Пока не готово для использования.

Jefail ★★★★
()

Когда он был на gecko он лучше работал

pawnhearts ★★★★★
()

У меня не крашился на дебиане. Но неудобный он. Я так и не смог привыкнуть. Поставил обратно фокс.

hibou ★★★★★
()

А он вообще развивается?

MRZA
()

В 22 Федоре уже относительно нормально работает, крашей не замечал, но зато некоторые страницы не может отрендерить, редко, но бывает. Ну и как уже сказали - нет аддонов.

gwinn ★★★★
()

спасибо за топик, решил потыкать www, а то его уже давным давно не видел. Вроде пока полет нормальный (меньше дня)

takino ★★★★★
()

На убунте работает стабильно и шустро, но очень многое работает не так как должно или не работает вообще. Пользоваться бровзером это не мешает, но Firefox лучше.

Goury ★★★★★
()

опредялся как сафари (они утащили движок ?), часть сайтов с поеховшей версткой были

Dred ★★★★★
()

Новый - уже не крашится. Но еще не додуман и отчасти кривой (например вместо ctrl+tab у этих ракомозгих ctrl+pgup/pgdown, ибо HIG, ибо им не нравится, когда можно нажать одной рукой (ололо)). Выглядит аккуратно, адблок из коробки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dred

они утащили движок ?

Ололо! Webkit един и «утащили» не они одни. Остальное проблемы парсилки которая не определяет.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Ага, но по сути и все, хотя может в плагины типа флеш, я на домашнем ноуте (F22, Gnome3) таки им пользуюсь, так как там мне его хватает (ЛОР почитать, да пару новостных сайтов), на рабочих машинах пользуюсь Огнелисом.

gwinn ★★★★
()

Лорчик читать - пригоден. Все остальное - нет. Чрезвычайно напоминает мозиллу еще до версии 1.0, то есть ничего не умеет, даже правильно изменять масштаб страницы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

? - я чото п. Обе эти комбинации можно нажать одной рукой. А твое предложение построено так, что я даже не понял, какая из них тебе не нравится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хм, при не классической клаве (ноутбучной) у меня pgup/pgdown располагаются в правом верхнем углу, над numpad'ом. Мягко говоря, использовать некомфортно.

А на классической придется либо правую руку с мышки тащить, либо левую с левой части клавы.

Deleted
()

Тормозной (постоянно подвисает на ровном месте), падучий, неудобный (поведение не соответствует популярным браузерам, например, Ctrl+Shift+LMB не открывает ссылку в новой активной вкладке, а как это сделать по-другому, я не нашёл, похоже, что никак).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dred

это не вебкит

Очень авторитетное заявление особенно ввиду того что эпифани с геко осталось в бородатом прошлом и вся 3я ветка гнома юзает вэбкит.

init_6 ★★★★★
()

а зачем нужно это епифани?

wm34
()
Ответ на: комментарий от Jefail

Пока не готово для использования

И вряд ли когда-то будет, учитывая, что его основной разработчик умер несколько месяцев назад.

svobodka_fighter
()
Ответ на: комментарий от gwinn

натурально сегфолтится при попытке таки прочитать установленные плагины

UPD: сегфолтился, теперь нет

littlechris ★★★
()

У меня в федоре не падает, но функционала катастрофически не хватает, сыровато пока.

enso ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.