LINUX.ORG.RU

Debian недостаточно места на диске

 


0

2
Файловая система                                       Размер Использовано  Дост Использовано% Cмонтировано в

rootfs                                                   451G         148G  281G           35% /

udev                                                      10M            0   10M            0% /dev

tmpfs                                                    203M         6,1M  197M            3% /run

/dev/disk/by-uuid/c4fb6011-dbf2-493c-85b4-1d7f4d6e6928   451G         148G  281G           35% /

tmpfs                                                    5,0M            0  5,0M            0% /run/lock

tmpfs                                                    2,0G          72K  2,0G            1% /run/shm

Получается у меня свободно 281 Gb, но при копировании пишет что места нету. Используется как файловая шара.



Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Нужно больше подробностей: тип фс и сообщение об ошибке. В качестве предположения: могли закончиться иноды в фс.

Deleted
()

Ещё какой-нибудь файловый менеджер может выдать такую ошибку, если на самом деле нет прав для записи в данную директорию.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

привет

давно мы с тобой не общались(

у меня потерялся твой жаббер и мой тоже, поэтому я создал новый)

fl_ex@jabber.ru

smilessss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.