LINUX.ORG.RU

Файлы > 2Гб


0

0

На обной машина с ядром 2.4.31 и ext2 файлы показываюся нормально. На другой машине 2.6.14 и reiserfs - перед именем файла знак вопроса и размер=0. Где копать, чтобы на второй машине все правильно показывалось?

★★★

Ответ на: комментарий от UVV

В общем формат раздела не при чем. В отальном, ни фига не понятно куда копать? Собственно куда яснее? Сдираю фильм с dvd - iso весит 7 гиг - сдирается образ dd-шкой, в другой консоли смотрю размер - пока меньше 2071xxx - порядок, как тольео больше - получается то, что я сказал.

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Формат раздела как раз при чём!
У reiser версии 3.5 было ограничение на размер файла 2Гб, у 3.6 и 4 ограничение выше (не помню, по-моему 2Тб).

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Да, я тормоз. Иногда... :-)))))))))))))))))) ВОпрос снят!

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Что ж раз ты самый умный скажи, почему на одной машине в мс все нормально показывается, а на другой - как я описывал выше?

Самое смешное, что анонимусы почему-то более агрессивны и безапеляционны в навешивании ярлыков. Кидаться какашками из темноты - это очень смелый поступок, снимаю шляпу.

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>Что ж раз ты самый умный скажи, почему на одной машине в мс все нормально показывается, а на другой - как я описывал выше?

Разные дистрибутивы, разные версии, разные патчи.

suser
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.