LINUX.ORG.RU

выкинь эту дрянь и поставь Windows2000 работает как часы, да и функциональные возможности побогаче

anonymous
()

IMHO лучше конечно шапка

anonymous
()

Да не мандрака/ Она как то побыстрей

anonymous
()

если тока начинаешь вообще лучше ченить наше типа ASPLinux. :))) Но тормоз еще тот Если не боишься -- то slackware. Она не такая страшная, как ее рисуют, но зато все делаешь сам

anonymous
()

Ну по порядку: насчет Slackware она действительно лучше потому как BSD а BSD подразумевает что знаеш то что делаеш и даже если раньше не знал в BSD начинаеш знать :). Redhat с 6.0 по 7.1 вабше продукт софтом насышенный, хорошо локализованный но тормоз и багов много. Тормоз потому что SystemV а багов много потому что скрипты параша, ваще когда лазил изучал сложилось такое впечатление что их пишут не для работы а для обьёма(прям как мелкософт) вобщем код неоптимизирован. С Mandrake 7.0 почти так же, разве что чуть чуть лучше. С Mandrake 8.0 не знаком, но посмотри форум листа так с 200 там много на восьмерку ругани было.Ну а если ты начинающий рекомендую все же Mandrake 7.0 он легче, но если хочеш знать идеологию Linux ставь Debian.

anonymous
()

da...windows 2000 deistvitel'no menee glju4en,a nas4et Linuxa ja skazu 4to eto deistvitel'no ru4naja rabota..i postojanno"error,error,error".Esli u tebja mnogo vremeni..to pozaluista..

anonymous
()

ставь spring 2001 или junior
www.altlinux.ru
купить можно на www.linux-online.ru
быстрый , качественный, простой , русский дистр. Свежайший софт, свой форум поддержки, развитие, родной русский язык (украинский,белорусский,казахский) cp1251 тоже есть.
Все работает из коробки.
обновления иногда опережают официальные релизы, потому как народ из альтлинукса участвует во многих проектах. Основан был на мандраке.
Русский коробочный дебиан тоже от них...
я пользуюсь и доволен.

Avel
()
27 сентября 2001 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.