LINUX.ORG.RU

Callback через Kppp


0

0

Помогите, пожалуйста, настроить callback. Система - Mandriva 2005 Limited edition KDE 3.3 При подключении с обратным звонком выкидывает месагу: "Неожиданное завершение pppd. Код: 2" Пробовал пересобирать pppd с опцией CBCP=y. Ничего. Как было, так и осталось. Заранее спасибо.


Во-первых - о kppp забудь. В ихней доке написано, что если кто-то умудрится использовать в ней cbcp - пусть свяжутся с разработчиками :)

Во-вторых - поддержка cbcp pppd здесь не при чем. Во всех нормальных дистрах она есть

В-третьих - ты живешь в Украине или в России? Это важно.

Кажется тебе повезло, чувак, я настраивал коллбэк в линуксе 1.5 месяца, так что кой-чему научился.

Если ты из России - вперед на opennet.ru , там мнооого статей по настройке cbcp (в основном через chat-скрипты, вручную, но попадаются и через wvdial). Если ты из Украины - забудь про opennet. Не знаю почему, но ни один из ихних скриптов у меня не работал (как бы я их ни переделывал.) Один хороший человек тоже столкнулся с такой проблемой и выложил где-то пакет со скриптами , заточенными под "неньку". Могу кинуть на мыло.

dixi

romka
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.