LINUX.ORG.RU

Хватит рекламы ! в этом форуме, пусть кто хочет то и выбирает !


0

0

Замучали! Сколько можно везде писать, что FLTK - это круто ? Ну зашел я к ним на сайт, хотел посмотреть скриншоты: 1) Часть скриншотов не смотрится, то есть там неверные ссылки, нет права на чтение (плохое администрирование) 2) Часть примеров (там так написано) работает только для Win32, другой нужна CORBA 3) Вид виджетов вообще безобразный (это конечно не самое главное, но ...) 4) Тот кто пишет так много об этом средстве, напишите сюда есть там например возможность асинхронной работы с сокетами (как QSocketNotifier в QT/KDE) ? Не смотрел я ее, сужу только по информации на их Web-сайте, но мне лично и этого хватило! Кто не согласен - пишите сюда (в это окошко, а не "To SAPER" - некрасиво это).

★★★★★

Хмм... А никто и не мешает выбирать - каждый высказывает свое мнение, о том, что ему нравиться, а твое дело выбрать то, что тебе подходит... Ты попробовал, тебе не понравилось, ты много жизненных сил от этого потерял?:) И никто и не говорил, что QT - Suxx, а FLTK - rulez... Каждый пользуется тем, что ему удобно... Тем более, что у fltk прекрасная описаловка - мне потребовалось 15 минут, чтоб уже начать писать, а до этого я под Xы ничего не делал... Насчет виджетов ты не прав - намного более красиво, чем у QT/KDE... FLTK - простейшая оконная либа, а QT - навороченный серьезный продукт... Кстати я щас еще VDK мучаю... Посмотрим, что выйдет...:)) PS: Если никто ни о чем, что ему нравиться из продуктов/библиотек/дистрибутивов/языков/etc не будет высказываться - не будет форума...:)

adlan
()

Может быть ты в чем-то и прав ......

saper ★★★★★
() автор топика

Эхе-хе... Если Вы пишете нетленку, надо пользовать Motif. Не надо мне писать, что это такое, я знаю. Но... Вы наверное сами понимаете.

anonymous
()

Только под win32 ? Так это Matt за вечер наглючил.

А по поводу мультилинейности, так я лично
сделал библиотеку, которая это поддерживает.
(Linux,BSD,Solaris,win32(!),etc.)
Кстати очень модная вещь. А
Qt = 1000$ (for win32) А я все даю GPLно .

Qt по моему мнению просто тупее спланированна.

Screenshots ? http://www.chat.ru/~yaroslav_v

;-)

P.P.S. Сокеты, т.е. дескрипторы файлов
void f_handler(int fd)
{
char b[]="yahoo";
write(fd, b, sizeof(b));
}
Fl::add_fd(fd, FL_WRITE, f_handler);
etcetera ...............

***** ЕСТЬ! *****

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.