LINUX.ORG.RU

Имитация «публикации» комментов?


0

1

Есть ли в сайтОстроительных программах функция типа «ВИДИТ ТОЛЬКО ЮЗЕР»(создающая ИМИТАЦИЮ «публикации» комментария) ? (по причине которой комменты оставляемые нами на некоторых сайтах через ,например, ФейсбукПрофиль — не видны для других (из других профилей) ! ... Ни за что не узнал бы про эту «подлость», если бы не заглянул случайно на тот сайт из чужого компа!) .


комменты оставляемые нами на некоторых сайтах через ,например, ФейсбукПрофиль — не видны для других (из других профилей) ! ... Ни за что не узнал бы про эту «подлость», если бы не заглянул случайно на тот сайт из чужого компа!) .

Сестра, ссылку! И нотариально заверенный скриншот, что суслик таки есть

Есть ли в сайтОстроительных программах функция типа «ВИДИТ ТОЛЬКО ЮЗЕР»

комменты оставляемые нами на некоторых сайтах через ,например, ФейсбукПрофиль — не видны для других

Насчет сайтостроительной хрени не знаю, но такую возможность вполне может предоставлять пейспук. Скорее всего, оно так и есть

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Сестра, ссылку!

Не знаю, где ТС с таким столкнулся, но на reddit.com есть такая практика, называется shadowban. Изначально придумана чтобы банить спамеров, не вызывая у них подозрений и желания перерегистрироваться.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

...

Мой вопрос был для разбирающихся, не для «чванных сестёр из нотариуса» :)

Речь идёт о самих сайтах, а не их ФейсбукСтраницах. Пробовал из других профилей, из различных интернет-кафе --- то же самое!

Вот загляните сами на досуге на один из этих «хитрых» сайтов ( http://www.meydan.tv/ y231z ), и потом сравните с тем что вижу я там «через свой профиль», каждый раз заходя на тот сайт , (вот ссылка «снимка экрана», где типа «опубликован» мой коммент) :

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1509194552662238&set=o.4905482443...

Помогите пожалуйста разгадать эту загадку. Заранее благодарю.

Farid
() автор топика

сайтостроительных

WAT?

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: ... от Farid

oh shi!

ты в хрюнделе!

Ну и поделом

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Есть ли в сайтОстроительных программах

Нет, в различных текстовых редакторах такого функционала нет. А вот что за программу (сайт это обычно тоже программа (по крайней мере динамический сайт, куда ты можешь писать комментарии), работающая на сервере) ты напишешь и какой функционал ты там реализуешь, это твоё дело.

И да, хрюшка морально устарела. Ставь что-то посвежее. Windows 8.1 не так плох ИМХО.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: ... от Farid

Я кагбе тоже говорю о самих сайтах. Для публикации комментариев через пейспук к сайту нужно подключить плагин этого самого пейспука, а уже в этом плагине может быть соответствующая настройка.

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.