LINUX.ORG.RU

iceweasel 24.8.1 как включить JavaScript


0

1

Здравствуйте, помогите включить JavaScript на iceweasel. Не могу в настройках найти место где это делается.

Хучу зайти на сайт, а он пишет, - «В вашем браузере должны быть включены куки и JavaScript!».

Как включить, в нете только советы по FireFox и там есть галочки, у меня их нет.

Помогите плз.


Начиная с 23 версии Firefox/Iceweasel настройки Javascript хранятся по адресу about:config. Для переключения используется двойной клик мышкой по параметру javascript.enabled.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо, буду знать.

Возник еще один вопрос, у меня в настройках JS включен, а на сайт зайти не могу ссылка тут ( http://login.rutracker.org/forum/login.php?redirect=/forum/tracker.php ). С Хромиума захожу, но в нем не работает флэш, и поэтому перебираюсь на Айсвизель.

Может подскажете куда копать? Куки включены, а какие еще подводные камни я не знаю.

kogar
() автор топика
Ответ на: комментарий от kogar

Зачем тебе этот линукс, если ты на нем испытываешь такие трудности в простом интернет серфинге?

anonymous
()

У меня в каких-то версиях FF были проблемы с данным сайтом (а именно - не скачивался torrent-файл), после очередного обновления прошли.

pumbez ★★★
()
Ответ на: комментарий от pumbez

pumbez ★★, да, обновления это, своего рода, - зараза. Десять нормальных, а один кривой. Уже не в первый раз такая штука. На самом деле, я до этого уже года 2 или 3 на Хроме сидел, и если нужно было чего для сайта подправить, пользовался ФФ. Тут обновление, и в Хроме перестает работать флэш. После некоторых танцев с бубном, ничего не получилось.

Но понял, что всему виной библиотека libc6 (точнее это ссылка, но вообщем, не важно). Ставить отдельно библиотеку не захотел, решил ждать «сам с сабой временной проход».

Ну и перешел на ФФ. Но долго не сидел, естественно, что много изменилось. Вот пытаюсь наладить себе удобство с помощью ФФ (iceweasel). Хотя есть еще проблема, не для всех сайтов пароль сохраняется, в Хроме/Хромиуме такой проблемы не было. :(

Но, со временем, думаю, и ее решу. Просто, иногда, решения убивают много времени, поэтому для начала решил на форуме посмотреть, может решения уже есть.

kogar
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

darkenshvein ☆, я знаю, спасибо. Если вы прочтете переписку, то, возможно, все поймете.

kogar
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous, читайте посты, я трудностей не испытывал уже лет 5, как с винды ушел. И не в тестинге дело, я хочу выстроить удобную для себя систему, после неудачных обновлений.

kogar
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.