Пытаюсь перейти на Chromium, последние несколько дней всячески настраиваю под себя, чтобы было комфортно. Практически все нравится, кроме шрифта, которым отображаются страницы. Удивительно, но мой любимый Droid Sans, который выглядит, на мой взгляд, идеально в интерфейсе KDE и в отображении страниц в Firefox, выглядит совсем не так в Chromium.
В связи с этим хотелось бы спросить у пользователей Chromium, каким шрифтом вы пользуетесь для отображения страниц? Я попробую каждый предложенный вами вариант и может быть что-то и понравится



Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Статьи LORPic: Пишем плагин для браузеров Mozilla Firefox и Chrome/Chromium (2022)
- Галерея И чёрный-чёрный dwm!) (2009)
- Форум Chromium (2024)
- Форум chromium (2017)
- Форум [chromium] (2009)
- Форум Ungoogled Chromium (2021)
- Форум gentoo chromium (2015)
- Форум Chromium, Опаньки. (2014)
- Форум Chromium умер (2014)
- Форум chromium 69 (2018)