LINUX.ORG.RU

Наверное распаковать и скомпилировать под ARM. qemu не эмулирует процессоры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Большое спасибо за ответ. Я думал что qemu умеет эмулировать процессоры. Для этой проги нет открытых кодов. Я так понимаю кросс-компиляция.Просто никогда этим не занимался.

Drongo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Extraterrestrial

«Включает в себя эмуляцию процессоров Intel x86 и устройств ввода-вывода. Может эмулировать 80386, 80486, Pentium, Pentium Pro, AMD64 и другие x86-совместимые процессоры; PowerPC, ARM, MIPS, SPARC, SPARC64, m68k — лишь частично.» Если частично устроит...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Столько уже всего перепробовал ничего не получается

Drongo
() автор топика

acestream

сраное троянское говно

на винде после последнего апдейта стало подменять рекламу в браузере на другую - от своих говнопартнеров - удалил нах

на убунту не ставил - и слава б-гу

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

QEMU может эмулировать всю аппаратную составляющую гостевой виртуальной системы, в том числе и процессоры. Вот только производительность при это очень сильно проседает. Но под QEMU на ARM-чипах даже Windows запускали при эмуляции x86-чипов.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Не буду спорить программа не очень. Но через нее можно тв каналы смотреть. А вот сборки под ARM нет.И открытых исходникрв тоже нет.

Drongo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Drongo

А кто мешает каналы смотреть через мультикаст?

ivanlex ★★★★★
()

Никак нельзя. Ну, можно, но производительность вас не устроит. Так что не стоит этого делать.

ValdikSS ★★★★★
()
5 октября 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.