LINUX.ORG.RU

снова про «диспетчер писем» для POP3. кажется есть решение!


0

0

http://sourceforge.net/projects/kshowmail

Кажется эта штука может заменить Диспетчер писем в The Bat! Плюс - не зависит от почтового клиента, минус - зависит от КДЕ (хотя кому как, по мне так это даже плюс :-)

Посмотрим/покритикуем/поищем глюки? Нашел поисом на sourceforge.

anonymous

Ответ на: комментарий от Selecter

dispatcher переводится вроде как "диспетчер". MUA, если не ошибаюсь - программа, позволяющая принимать/отправлять почту. Эта же только принимает заголовки и обрабатывает письма на сервере. ИМХО не совсем логично называть ее полноценным MUA. В любом случае - это только вопрос терминологии :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

А есть прога каторая просматинивает не только заголовки но и целиком письма но не скачивая их, чтобы типа как через вэб?

GUrYn ★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Может я не так выразился конечно и вы скорее всего не так поняли что мне нужно, вообщем если у меня в ящике 1000 писем то что сия прога будет делать? Все скачает мне на ящик или только заголовки?

GUrYn ★★★
()
Ответ на: комментарий от GUrYn

Сия прога скачает 1000 заголовков, содержащих From, To, Subject, Size, Content и покажет их в виде таблицы (с кодировками пока полет нормальный). Дальше вам решать что с ними делать (удалить или написать в abuse или еще чего). Прога также может обучена фильтровать письма на автомате.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

p.s. прога не скачивает письма я ящик. Вообще. Работает сугубо на сервере. Можно просмотреть тело письма прям из проги. А после сортировки можно запустить любимый MUA и принять почту. Удобно, если из 1000 писем 900 писем спама, или когда кто-нить вальнул пару десятков *.bmp вам в ящик, а вы на диалапе

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GUrYn

ну да, это конечно мегакосяк, что прога на английском! :) p.s. в CVS лежит с русским языком.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.