LINUX.ORG.RU

неработающие клавиши MacBook Pro 13 mid 2010


1

1

Добрый день Проблема в том что левые кнопки Alt Ctrl постоянно нажаты. В Линуксе и винде вопрос решил ремапером поставив на обе клавиши значение Numlock. Однако в Мак ОС не нашел решения..а так как моя работа меня связывает с софтом на маке и требует постоянного присутствия мне необходимо как то решить проблему. Подключение сьемной клавиатуры конечно помогает но ее носить с собой нет возможности. Вопрос в следующем - возможно ли отключить эти две улавиши или придать им другое значение в Mac OS? Замена клавиатуры невозможна без замены всей верхней панели так что это вызодит в большую копеечку и хотелось бы этого избежать.. Благодарю за помощь.

возможно ли отключить эти две улавиши или придать им другое значение в Mac OS?

Странно, что ремапера нет под эту гламурщину. Видимо гламурные кисо не сталкивались с этим.

Deleted
()

Сраный нищеброд, иди плачься на маковые форумы! Тут помогают только за $99:99

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Боюсь что нужно для этого вырезать силиконовый Pop механизм чем можно повредить фолию мотиватора что пустит по п**** всю клавиатуру

Puffdamagic
() автор топика

Попробуй отключить этой или ремапнуть на там F18-F19, которые присутствуют на клавиатуре только программно. И в следующий раз раз ставь теги, если хочешь увидеть в ответах полезную информацию.

ptarh ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.