LINUX.ORG.RU

Программа типа Exchange на Линуксе


0

0

Так как я один из служащих этой компании и работаю над русской версией следующей программы интересно узнать есть ли заинтересованные люди и ответить на ваши вопросы?

Продукт базируется на технологии Hewlett-Packard OpenMail и включает в себя компоненты Scalix Server, Scalix Connect for Microsoft Outlook и Scalix Web Access.

Scalix Web Access позволяет подключиться к почтовому ящику с любой операционной системы через Firefox, Mozilla 1.7.x, Internet Explorer. Сходство с Outlook даёт возможность пользователям не знакомым с Линукс использовать безопасность и стабильность Линукса без переучивания на новою систему почты. Позволяет создавать собрания с показом свободного/занятого времени пользователя, редактировать контакты, фильтровать почту по разным параметрам и так далее.

Scalix Connect позволяет использовать все функции в Microsoft Outlook 2000, 2002 и 2003 через протокол MAPI.

Интерфейс IMAP позволяет проверку почты с Mozilla, Thunderbird, Outlook Express и т.д.

Также поддерживается проверка почты через POP3.

Платформа может взаимодействовать с Microsoft Exchange и поддерживает Red Hat Enterprise Server 3 и 4, Red Hat Advanced Server 3 и 4, Fedora Core 4, SuSe Enterprise Server 9, SuSe Pro 9.3.

Поддержка беспроводного оборудования позволяет пользователям проверять почту и планировать собрания и напоминания используя Palm, Treo, Blackberry и другое оборудование.

Ещё информация (на Английском) здесь: http://www.scalix.com

Отвечайте по адресу yuri@goldmaple.net


Уже есть Open Xchange.

Да. чтото на сайте не нашел демо доступа для проверки web access, оно есть?

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.