LINUX.ORG.RU

УМИРАЮ.... Собрал WebDownload 1.0, клева, подумал я тогда :( а на самом деле ничего не получается ... спасите бедного и измученного, ПЛИЗЗЗЗ !!! :(


0

0

УМИРАЮ.... Собрал WebDownload 1.0, клева, подумал я тогда :( а на самом деле ничего не получается ... спасите бедного и измученного, ПЛИЗЗЗЗ !!! :( Все началось с того, что мне качать фалы в LINUX приспичело... полез, достал этот WebDownload ... он на Виндовый GetRight похож... (а в ГетРайте я не понимал как Ftp качать). Одним словом ни http, ни ftp ничего не хочет он у меня качать (точнее я не знаю как его заставить это делать). Прописал в настройках пароли к Прокси у ftp и http и все... не работает :((((((((((( ОЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Надеюсь на ВАШУ помощь!!! :( Далой ВИНДОВЗ !!!!

anonymous

Понимал, непонимал... Копируешь линк из нетскейпа в буфер, потом даешь его WD и всё. И хоть посмотри что у тебя в логе-то пишется.

anonymous
()

Копируешь линк в буфер и в проге у тебя есть иконка с коробочкой и стрелкой нажимешь ее. Выйдит окно где есть строка URL: туда и вставляешь из буфера линк и все. Удачи :)

madfire
()
26 сентября 1999 г.

да вобшем и копировать не надо переташил из Netscape в окошко доуна и нажал ok :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.