LINUX.ORG.RU

Так правильно? cp -rl «/mnt/data/downloads/Рубаки» /mnt/data/video/anime/

 , , ,


0

2
cp -rl "/mnt/data/downloads/Рубаки"  /mnt/data/video/anime/

А вот так я как бы «копирую» скачанные при помощи transmission-daemon файлы в каталог video доступный через локальную сеть. Это позволяет экономить место на диске. Кроме того если вместе с видео есть внешние субтитры, то я их копирую в каталог с видео и если надо то меняю им кодировку или переименовываю что бы VLC их автоматически подхватывал.

Перемещено stave из talks

☆☆☆

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Кстати, очень долго не мог въехать в то, что же означает слово «Рубаки», у меня вечно ассоциация с Cirno возникала. Потом допёр ведь, что это они так «Slayers» творчески перевели.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

А могли бы перевести «Убивцы» :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Transmission позволяет выполнить произвольный скрипт для завершенных торрентов, в том числе и перемещение. Пример.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

А разве у Transmission нет опции перемещения завершённых загрузок в другую папку?

Есть. Но я сделал доступным для пользователя debain-transmission только каталог /mnt/data/downloads . Кроме того, если я удаляю какие либо файлы из /mnt/data/video то это никак не отражается на раздачах торрента. Так же я могу свободно переименовывать файлы и каталоги если мне это будет надо.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Кроме того, если я удаляю какие либо файлы из /mnt/data/video то это никак не отражается на раздачах торрента. Так же я могу свободно переименовывать файлы и каталоги если мне это будет надо.

Надо же, я почти то же самое читал в http://konishchevdmitry.blogspot.ru/2009/01/flush-gtk-based-bittorrent.html

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.