Есть директории с динамически появляющимися там картинками. Нужно по расписанию из разных директорий брать по одной картинке и собирать из них одну по шаблону (располагать их в нужных местах на странице). В последствии получившийся коллаж должен будет идти на печать. Возможности на сервере запускать иксы нет. Как-нибудь это вообще можно сделать используя только консоль?


Ответ на:
комментарий
от arson



Ответ на:
комментарий
от greenman
Ответ на:
комментарий
от arson


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум расположение картинок в imagemagick (2014)
- Форум mp3 + jpg = avi в консоли (2011)
- Форум JPG, GIF, BMP и консоль (2002)
- Форум Ангуляр первый. Респонсивная канва в директиве. (2016)
- Форум .jpg / .jpeg / .JPG / .JPEG (2012)
- Форум Сборка LFS 6.8 (2011)
- Форум Отредактировать PDF (2019)
- Форум Кнопка «Отредактировать» (2012)
- Форум Отредактировать *.torrent (2007)
- Форум Отредактировать PDF (2010)