LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от thesis

Блин! И я столько лет маялся фигней в виде лаунчеров... омг! Этот умеет даже поиск. Спасибо за подсказку! :-D

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Be

Эмулятор терминала? Серьезно?

А почему бы и нет? Самое частое на хоткеи, что раз в месяц запускается можно и через терминал.

DrF
()
Ответ на: комментарий от DrF

что раз в месяц запускается можно и через терминал

Тогда уж лучше yakuake, его-то открывать не надо - только F12 и сверху выезжает :-D

Самое частое на хоткеи

На мой софт хоткеев не хватит, либо придется набирать их обоими руками и запоминать шибко много...

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Be

Alt+F2

Блин! И я столько лет маялся фигней в виде лаунчеров... омг! Этот умеет даже поиск. Спасибо за подсказку! :-D

facepalm :D

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Бедняга ))) Я уже давно кнопку лаунчера убрал за ненадобностью. Альт -ф2 рулит. Иногда, правда, новые приложения в индекс не сразу попадают, что печалит :( никто не знает, как лечить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Да ну. Это же вроде что-то типа шорткатов, причем единичных. Нужного софта под сотню, весь десктоп засирать...

//Alt+F2 оказался самым удобным, кстати :-)

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kroz

Ага, уже затестил - там, оказывается, плагины есть.

//и '=' не нужно - просто «35*4» и ответ сразу :-D

//кстати, это только у меня так: вызов krunner назначен на клавишу «Home», например, а при повторном нажатии не исчезает - приходится закрывать мышкой. Так и должно быть? о_О

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kroz

Покажи где нашел?

В смысле они есть, в принципе. Если нужно это - там есть кнопка настроек, там глянь: список целый.

А я вот нашел описание основных фич: http://userbase.kde.org/Plasma/Krunner

Ага, спасибо :-D

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от S-Mage

Тот же Home (X7 клава) - удобнее вдвойне, чем Alt+W

Be
() автор топика
Ответ на: комментарий от Be

Привязан-то не привязан, но выглядит как-то по-кедовски и это особо не настраивается. А ещё там вроде нельзя передавать параметры, не запуская прогу в терминале.

MiniRoboDancer ★☆
()

Kickoff уже малость поднадоел

потому что говно неюзабельное. обычное классическое меню и не майся дурью

megabaks ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.