LINUX.ORG.RU
ФорумGames

WoTLauncher

 


0

2

Сап, кустаны.

У кого-нибудь получилось запустить WoTLauncher (который обновляет клиент) под вайном? Игра работает, хоть и не так быстро, как в винде, а вот лаунчер нет — что удивительно, ведь это обычный торрент-клиент. Кто-то скажет, что обновлять надо всего раз в несколько месяцев, но все же..

И еще, вайн создает директории вида

/mnt/windata/Games/WoT/res_mods/0.8.10/C:

которые под виндой удалить нельзя лол.

Тащемта wine 1.7.8, бубунта 13.10 64bit.

Deleted

Ответ на: комментарий от anonymous

У меня нет.

$ WINEPREFIX="$HOME/.wine-wot" LC_ALL="ru_RU.UTF-8" wine WoTLauncher.exe 

p11-kit: couldn't load module: /usr/lib/i386-linux-gnu/pkcs11/p11-kit-trust.so: /usr/lib/i386-linux-gnu/pkcs11/p11-kit-trust.so: cannot open shared object file: No such file or directory
fixme:advapi:ImpersonateLoggedOnUser (0xc0)
Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не умеешь в читать латиницу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати есть еще гугол, он твой друк.

anonymous
()

А кто сказал что он не работает? У меня всегда работал. Правда я через PlayOnLinux пускал, но само обновление всегда с зависаниями и перезапусками Wine проходит, поэтому без особого оптимизма я от таких официальных поддержек игр в Linux.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

но само обновление всегда с зависаниями и перезапусками Wine проходит

4.2

anonymous
()

У кого-нибудь получилось запустить WoTLauncher (который обновляет клиент) под вайном?

Да. Wine 1.7.9 x86_64. Но есть проблема: обновления он нормально не выкачивает - падает с ошибкой, всегда и везде (ни либры, ни разные версии вайна, ни даже wotflix не помогают). Приходится качать торрентом с сайта обновление и кидать в папку ./wot/updates/ - по-другому никак. Но со скаченным патчем все отлично обновляется и работает. Так в чем суть вопроса? Подсказать что?

UbuntuBasedHater
()
Ответ на: комментарий от UbuntuBasedHater

падает с ошибкой, всегда и везде

+1! Либо перезапускать несколько раз, пока он не докачает торрент, либо скачать ручками патч с сайта и кинуть в папку WoTa.

ephecaff
()
Ответ на: комментарий от ephecaff

Либо перезапускать несколько раз, пока он не докачает торрент

Он у меня падает через пару десятков мегабайт... как-то скрипт на перезапуск писал - лень было разбираться :-)

//кстати, работает шустро? оптимизации были? :-D

UbuntuBasedHater
()

Тоже напоролся на этот косяк. Помогает fsck

CrazyAlex25 ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нууу

Сап — What's up — приветствие.

Кустаны:

Производное от пародийного «пацаны», которое на русских имиджбордах иногда принято модифицировать согласно теме обсуждения. Один из аспектов игры в WoT — т.н. кустодрочерство — сидение в кустах дожидаясь противника и расстреливание его пока он тебя не видит (кусты сильно снижают заметность танка).

Соответственно: Приветствую, любители игры в World of Tanks.

Deleted
()

хоть и не так быстро, как в винде

бубунта 13.10

ну ты понял, да?

reprimand ★★★★★
()

Если не ошибаюсь, то нужно

winetricks msxml3 wininet ie7

Mixail
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.