LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от gr_buza

А графика какая? Просто странно-трехмерка и 100 килобайт!!!

anonymous
()

Я под виндузой гамил. Граффика конечно не как в Doom III но весьма сносная (лучше на порядок чем скажем в quake 3). Она на ASM'e написана по этому и маленькая. Там даже ДИНАМИЧЕСКОЕ освешение есть. Она довольно маленькая в плане прохождения (минут 5-7) но надо признать что она весит всего 97КБ. У меня она не тормозит вообще (Athlon XP 3200+,1024mb DDR400, GF 6600 GT)

banderas
()
Ответ на: комментарий от banderas

ты ридми к игре читал?

там написана, что игра почти полностью написана на С++, только критические участки на асме. так что не на 3,1415926535897... разговаривать :)))

З.Ы. а что такое освеШение? :))

gr_buza ★★★★
()

Не за что не поверю что ТАКОЕ можно на С++. Т.К. Размер был бы куда более большим. Хотя я могу ошибаться... В любом случае это произведение искусства =)

З.Ы. освеШение это не освЯШЭние ;)

banderas
()
Ответ на: комментарий от banderas

>Не за что не поверю что ТАКОЕ можно на С++

Мне с трудом верится, что такое возможно вообще.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там все на немецком, я таки не понял - на чем это написано?!!И как они умудрились впихнуть такие демосцены в 64 Кб???

anonymous
()

Чего-то долго вертится презенташка :( winXP ) минут 15...

Где же сама игра?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>хрень хренью, и тормозит страшно на p4-2.8, 1024 RAM, GF 5900

P4-2.8, 1024RAM, Radeon 9600 - всё летает. Неужели Радеон настолько быстрее? :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Дело в обьеме памяти карты, на Радеоне часто стоят 226 метровн на Нвидиа чаще всего 128, игруха черезвычайно чувствительна к памяти видео.

jia ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Не верю! :-) Кто производитель?
Что за карта! (я сейчас собственно
выбираю, что покупать Радеон или
Нвидиа, винды у меня нет и не придвидится,
вроде как дрова от Нвидиа стройнее
Нвидиа)

jia ★★
()
Ответ на: комментарий от jia

Драйвера у nvidia прямее под Linux :D Под виндой, скорее, наоборот.

Правда, про скорость на 2.8ГГц я немного приврал. Сейчас измерил - 16..17fps выходит. Нельзя сказать, что тормозит, но и не летает. А прошлые ощущения были, когда я до 3.4ГГц машину разгонял :D Сейчас разгон снят, т.к., как ни странно, DivX в реалтайме без разгона пакует с бОльшим FPS, чем с разгоном.

Видюха - Sapphire, естественно :D

KRoN73 ★★★★★
()

Интересно, при чем здесь Linux? Какая-то директиксовая вантузная срань, а я-то подумал...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще не врубился в тему. Качнул игру, а она не пошла. ОС: Windows XP Professional+SP1 :) Проц - Intel 2.4, память - Micron 256*2, video - Radeon 5250. Винда типа и смогла только сказать: сейчас зашлю отчет в штаб-квартиру :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jia

>(я сейчас собственно выбираю, что покупать Радеон или Нвидиа, винды у меня нет и не придвидится, вроде как дрова от Нвидиа стройнее Нвидиа)

Поверь мне, как бывшему пользователю ATI, лучше NVidia. У ATI с дровами совсем плохо, да и не торопятся поправить.

aleksey_t
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.