LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards: Reloaded будет портирована на Linux

 , , ,


0

2

Несмотря на то, что Replay Games отменила портирование на Linux из-за голосования, сегодня было объявлено о выпуске игры для всех платформ одновременно, включая Linux. Цитата:

«Приветствую, фанаты Ларри! Мы с радостью объявляем, что Leisure Suit Larry будет выпущена для пользователей Linux! Нам очень приятно предложить эту игру пользователям Linux. И мы просто в восторге объявить, что выпуск игры для всех платформ (PC/Mac/Linux) состоится одновременно!»

Игра будет выпущена в первом квартале 2013 года.

Видео игры и скриншоты на Steam Greenlight

Сайт Replay Games

Оригинал анонса

Перемещено tazhate из games



Последнее исправление: Silent (всего исправлений: 3)

Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards: Reloaded

Милое название.

radg ★★★★
()

Охренеть, оно всё же взлетело. Дайте две^Wвсе 6!

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Та же самая фигня

Вся суть (tm) именно в этом. Не современное мыльцо с евонным «Press X to win», а полноценная, интересная, атмосферная и достаточно сложная игра. И при этом глаза на 22+ мониторе не вытекают от оригинального разрешения.

redgremlin ★★★★★
()

Хм, Эл на борту этого предприятия... Можт чо стоящее выйдет.

Thanks to you, we raised over $650,000 in a month! You really did «Make Leisure Suit Larry Come Again!»

Come again, хе-хе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Да, я знаю, что это классика. Дай богъ, чтобы порт удался, тьфу-тьфу.

darkenshvein ★★★★★
()

Replay Games отменила портирование на Linux из-за голосования

Что за голосование? Разрабы? Акционеры?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Что за голосование?

У них не хватало денег на портирование и они запустили голосование http://forums.replaygamesinc.com/viewtopic.php?f=11&t=159 , в котором спрашивали, «чего делать дальше: портировать игру под Linux или заниматься дополнительным контентом». Тогда победил «дополнительный контент».

whiskydotjar
() автор топика
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

Отрадно, что поменяли приоритеты. Ну, или нашли источник финансирования.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Голосование было вида: Что вы хотите а) порт на какой-то там Linux, б) Дополнительный контент в виде новых рисованных женщин?

Ну и какой был выбор, при том что на kickstarter не больше 10% заинтересованных в Linux-порте?

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

На форуме всё написано. Они говорили, что оказалось им нужно больше «ресурсов» на порт. Затем вывесили голосование и объяснение, мол, «вы так сами захотели».

whiskydotjar
() автор топика
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

IMHO обычная демагогия. И всё равно 13% проголосовали за Linux-порт.

Иными словами Linux-порт на kickstater — это примерно +10% к числу донаторов. На это нужно смотреть.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

И активных людей, заинтересованных в Linux-порте, было значительно больше, чем яблочников, а маковый/айосный порт никто не отменял. Но всё закончилось хорошо.

whiskydotjar
() автор топика
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

Но всё закончилось хорошо.

Да ну? Я на них обиделся :)

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

Аааафигеть! А когда выйдет уже? Перепройду обязательно.

SjZ ★★★★★
()

"...We upgraded graphics..." Посмотрел промо. Они издеваются? Такая графика считалась хорошей во времена Братьев Пилотов. С другой стороны в играх такого жанра в принципе не может быть что-то сверхграфическое - рисованно созданный на компьютере задник и нарисованный на планшете персонаж.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Такая графика считалась хорошей во времена Братьев Пилотов

БП вышли через 10 лет после первого Ларри, который был вообще егашный.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Суть вы уловили. Кроме 3.5 анонимусов, которые играли в первый «приход» игры и до сих пор умиляются в dosbox это никому не нужно.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Такая графика считалась хорошей во времена Братьев Пилотов

Нормальная графика, выглядит симпотично. С удовольствием поиграю когда выйдет.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Это 1987 год, первая игра в серии. Последняя — Leisure Suit Larry: Love for Sail! — вышла в 1996-м. Возможно, вы помните последнюю часть.

whiskydotjar
() автор топика
Ответ на: комментарий от Behem0th

Именно так и выглядела EGA-версия :) Позже была ещё VGA версия на 256 цветов, которая, скорее всего, тебе и запомнилась.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Загуглил сейчас, и ты оказался прав. Я действительно играл в переиздание 1991года.

whiskydotjar

Последняя — Leisure Suit Larry: Love for Sail!

После нее пару в 3Д выходило.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

К сожалению, они мне не попадались. Но, согласно википедии, приключенческих игр было всего шесть http://en.wikipedia.org/wiki/Leisure_Suit_Larry#Adventure_games
Все прочие — это своего рода спиноффы, к которым Ал Лов не имеет никакого отношения.
Поэтому последняя игра серии именно — Leisure Suit Larry: Love for Sail!

whiskydotjar
() автор топика
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

к которым Ал Лов не имеет никакого отношения

Не разбирался в тонкостях, но теперь становится понятно почему они мне так не понравились.

Behem0th ★★★★★
()

Хрень! Ничего круче VGA римейка 1991 года не может быть!

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Я и не спорю. Я даже не прошел, бросил в самом начале.

Behem0th ★★★★★
()

Ехал Ларри на машине, весь размазанный по шине.

AlexVIP
()

Хех, халтура. Ну вперед, швыряйте бабки, если лишние. Щас вон вышла уже одна «релоадед», называется baldur's gate: enhanced edtition.

G0D
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.