LINUX.ORG.RU

Сомневаюсь, что такие вообще есть.
Можно посмотреть на опенсорсные порты, которые частенько встречаются на Маркете. OpenTTD, freeciv и иже с ними. Может, код позволит играть с пкшниками, но это будет сродни мазохизму.

StalinEXE ★★★★★
()

Можно играть в слова и города, общаясь текстом или голосом :)

whiskydotjar
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Я знаю только одну игру кроссплатформенную это Critical Strike Portable она почти под все платформы так-как на движке Unity3D,
есть версия для Linux, пока сыровата по сравнению с win и web версиями, но играть можно и народу мало, на Linux версии. Вот линк http://206.190.128.180/server/builds/ можно зарубиться.

suvor-07
() автор топика

И это ЛоР...

21 век...флеш умер...планшеты...и на лоре незнают кроссплатформенных игр...

ВСЕ БРАУЗЕРНЫЕ ИГРЫ И ФЛЕШ ИГРЫ КРОССПЛАТФОРМЕНЫ!!!!!!!!!11111111

Ну а кроме двухмерного скрол шутер/настольной игры я незнаю что можно еще на планшете/мобилке.(или вы купили/подарили новомодный девайс и у вас эффект ВАУ?)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну если игра будет иерархической, неравноправной, и у пользователей PC в игре будет выше статус (наприме, они могут командовать группой мобильных игроков), то тогда можно что-то придумать

Harald ★★★★★
()

Tibia. Вроде как есть клиент под ПК.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Мать честная, там на ПК трэш, угар и содомия происходит, что аж не успеваешь, а как в это на сенсерном экране-то играть?
За линк спасибо, буду знать.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Я в бесплатную версию играл (без мультиплеера), три карты прошел, потом надоело. Управление достаточно удобное, но с ПК не сравнится.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

В такого рода игр в одиночку вообще противопоказано играть)
Каким бы управление там ни было... Если играть в режиме с бесконечным количеством волн (на пк такой режим точно был). Так если играть час и более, то там уже настоящая жесть творится, из-за которой приходится крутиться как белка в колесе. Думаю, на телефоне или планшете такой геймплей будет наполнен болью и унижением. ИМХО.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Я очень котировал стилусы, но в последнее время гениальнейшие инженеры решили, что стилусы — атавизм, разве не так?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Samsung GT-N8000 (он же galaxy note 10.1) и его братья тебя спасут)) - у этого семейства есть стилусы

amazpyel ★★★
()
Последнее исправление: amazpyel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от buddhist

На планшетнике ок. Я даже на телефоне умудрялся:-)

Lurker ★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

На андроид есть замечательные FreeHeroes2 (порт вторых героев от всемогущего Пели).

Lurker ★★
()

vendetta online

или интересуют именно 1 на 1 играть, а не mmorpg? а vendetta online вчера у друга на нексус 7 играл... довольно интересное управление акселерометром

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.