LINUX.ORG.RU

Запускал, ничего интересного, это скорее разработчики развлекаются а не игру делают, управление адское, нормально вести машину не возможно. Технология мягких тел реализована, но в симуляции больше на болтающеюся сосиску похоже, а не железную машину. Вообщем-то кроме разбивания машин там нечего делать, короче как показуха технологий soft body отлично, а игрой там не пахнет.

makeB
()

Запускал и играл очень долго, правда давно и в старую версию. Сейчас из фряшных портов ее удалили, а то бы еще поиграл, тем более-то на новом железе.

Штука офигенная, если не смущает что она песочница без определенной цели. Можно ездить, летать и плавать на куче разной техники, управлять кранами по-настоящему (каждым узлом), перевозить грузы на фурах (со всеми хитростями управления), возить машины на самолётах и всё это красиво разбивать (ради лулзов или по криворукости).

Из моих любимых фишек - погрузить тачку на самолёт, взлететь и сбросить её с высоты. При хорошем сбросе, правда, физику глючило и тачку разрывало в бесконечность и либо она закрывала всю карту полигонами, либо игра вылетала.

Не помню, есть ли там мультиплеер, но если есть игра просто бесценна.

А, ещё вспомнил. Она была не совсем бесцельной - на какой-то трассе можно было запустить прохождение трассы на время. Наверняка это делалось каким-то скриптовым движком, а значит можно сделать и полноценную кампанию. Если так, было бы здорово заняться - там контента и возможностей движка вполне хватит на кучу концепций типа tricky truck, непешеходной части GTA, carmageddon, дальнобойщиков, ралли, конструкторов мостов и крепостей и т.д.

slovazap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.