LINUX.ORG.RU

по сцылке редирект на другие сцылки, по которым я патчил вайн и иногда гоняю в вот по сей день. так а вопрос то в чём?

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arsi

так а вопрос то в чём?

Вот я и хотел узнать ,заведется или нет)Не хочется тратить кучу времени впустую)

Hemmlix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hemmlix

> Вот я и хотел узнать ,заведется или нет)

телепаты в отпуске, так что никто не скажет, заведётся оно у тебя или нет.

> Не хочется тратить кучу времени впустую)

если уж ты решил поиграть в танки, то тебе ну ооочень хочется потратить время впустую.

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arsi

телепаты в отпуске, так что никто не скажет, заведётся оно у тебя или нет.

Да мне просто интересно , оно хоть у кого-то завелось или нет вообще

если уж ты решил поиграть в танки, то тебе ну ооочень хочется потратить время впустую.

На оффтопике играю пару раз в неделю по 1-2 часа , без фанатизма)

Hemmlix
() автор топика

Продолжай играть на Windows. Тревога ложная. Линукс все еще не готов для игр. =)

delete83 ★★
()

fps низкий, более-менее играбельно только на минимальных настройках, а так месяц назад попробовал играть, не очень понравилось

Ingvarr ★★★★
()

На ЛОРе есть товарищ Pinkbyte, у него в оверлее есть вайн с патчами для ВоТа. Собираешь-конпеляешь, играешь, profit.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Я к тому, что оббревиатура WoT уже занята.

Все претензии к WarGaming'у =)

Hemmlix
() автор топика

WoT - ненужно. И какие сложности могут возникнуть при наложении 1го потча на исходники вина и сборки их?

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

WoT - ненужно

Свое элитарное мнение оставь при себе ...

И какие сложности могут возникнуть при наложении 1го потча на исходники вина и сборки их?

В линухе все может быть , сделаешь все по инструкции и вылезет какая-нибудь неведомая ошибка

Hemmlix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hemmlix

Свое элитарное мнение оставь при себе ...

Нет уж, вы все обязаны его узнать!

В линухе все может быть , сделаешь все по инструкции и вылезет какая-нибудь неведомая ошибка

Проше попробывать чем на лоре темы создавать.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Проше попробывать чем на лоре темы создавать.

Вот я и хотел узнать ,заведется или нет)Не хочется тратить кучу времени впустую)

Understand?

Hemmlix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Behem0th

Русский язык забыл?

Сам догадаешься?)

В чем конкретно заключается трата «кучи времени»? Дело 10ти минут.

При условии ,что сразу заведется... А может будет секас часа на 3

Hemmlix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hemmlix

Сам догадаешься?)

Делать мне нечего, гадать.

А может будет секас часа на 3

А может сразу заведется. В любом случае ты узнал бы ответ быстрее чем тут тебе его скажут.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

В любом случае ты узнал бы ответ быстрее чем тут тебе его скажут.

Хотел на космонавто-форуме спросить , но там комьюнити такое дружелюбное ,что хрен отмоешься потом)

Hemmlix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hemmlix

Ты не обижайся но твой вопрос действительно глупый, и самое главное что ответ на него не принесет тебе ничего. Если ответят тебе 20 человек что все заработает а ты попробуешь собрать и «может будет секас часа на 3». И чем тебе тогда помогут 20 ответов УМВР? Или наоборот 20 человек скажет «не взлетит», и ты правда пойдешь на поводу у чужого мнения и не попробуешь сам? В любом случае задать такой вопрос было пустой тратой времени. Пробуй сам на конкретно своем железе, дистрибьютиве, с твоей кармой и руками. А уж если возникнут проблемы гугли а потом уж создавай топик на лоре.

Behem0th ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.