LINUX.ORG.RU

Вообще-то это задумка такая, хочешь убрать ковыряй исходники. Без этого ограничения можно было бы на одном уровне раскачать кучу героев для следущего.

thand
()

Так, а почему тогда иногда пишут Условия поражения: конец разрешенного числа ходов, а иногда нет? А чтобы не прокачиваться можно поставить ограничение, на max возможный уровень для этой миссии

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А чтобы не прокачиваться можно поставить ограничение, на max возможный уровень для этой миссии

Тогда раскачают до этого уровня бОльшее число юнитов, а заодно и золота подкопят для следующих миссий. Я лишь предположил для чего это надо, по мне так это правильнее, чем городить кучу условий.

thand
()
Ответ на: комментарий от thand

А что тогда делать если миссия, где дают только героя, а он например не раскачан(не уделял ему внимания, качал обычных юнитов, чтобы если убьют ненадо было загружаться), придется проходить всю кампанию сначала?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А что тогда делать если миссия, где дают только героя, а он например не раскачан(не уделял ему внимания, качал обычных юнитов, чтобы если убьют ненадо было загружаться), придется проходить всю кампанию сначала?

Правда оригинально, да? :))

thand
()
Ответ на: комментарий от Lost

Не стал создавать еще одну тему про wesnoth решил написать здесь. Обнаружил глюк при прохождении кампании "Вторжение с востока" в последней миссии - "Дуэль", если тебя убивают то пишут вы ВЫИГРАЛИ, наверное должно быть проиграли. И вообще этого лича просто невозможно убить, т.к. он пложит такое количество народа, а мне можно призвать только 6 и то они все дохлые.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.