LINUX.ORG.RU
ФорумGames

space station 13

 byond, ss13


0

1

Есть у кого истории успеха запуска сабжа? Я так понял нативный есть только сервер? Но вот под вайном byond не работает. Точнее пишет cannot read key, скорее всего проблема с доступом, хотя везде выставлено чтение и запись. Логин под гостем работает, но при при подключении начинает загрузку файлов, а после нее ничего не происходит.

★☆

Последнее исправление: nickionn (всего исправлений: 1)

У меня была история неуспеха с BYOND'ом. Но они же, вроде, переписывают на .NET это поделие? Если да, то имеет смысл подождать. Поделие на BYOND было очень глючное.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Мне стиль игры понравился, но тормоза...

deterok ★★★★★
()

Мне удавалось запустить, но это было довольно давно, могли сто раз что-нибудь поломать.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Как? Все из коробки работало? У меня после загрузки либо ни чего не происходит, либо висит окно с логотипом byond.

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

Ну почти из коробки, какие-то библиотеки настраивать пришлось, да и работало с небольшими косяками, я уже не помню подробностей. Но вот проблем с логином точно не было.
Я сейчас попробовал запустить и у меня тоже этот cannot read key. И судя по строчкам «harddisk_ioctl» в выводе вайна это какая-то защита.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Я сейчас попробовал запустить и у меня тоже этот cannot read key. И судя по строчкам «harddisk_ioctl» в выводе вайна это какая-то защита.

я один раз как то умидрился эту ошибку обойти но выдало другую, что то там с хабом.

nickionn ★☆
() автор топика

Провозился как-то вечер с wine-ом, безуспешно.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.