LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да, забавно :) Хоть настроение с утра поднял :)

vovans ★★★★★
()

Как тебе сказать. Вопрос не имеет смысла, потому что денди эмулируется полностью, вся приставка и где эмулятор работает, так игра идет.

По поводу поддерживаемых форматов читай доки к эмулятору. Я пользовался всегда вот этим:

http://fceultra.sourceforge.net/releases/

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

А я целой кучей эмуляторов - в fceultra отладки нет, зато ловит мапперы которые к примеру Nnesterj не поддерживает.

А общепринятый формат в последнее время, это .nes - хоть и не является копией один к одному (а это в принципе не возможно), но довольно удачен и распространен. Любой эмулятор такую дрянь схавает.

PS - Никому не нужен полный ромсет под NES? Если есть куда для народа выложить (~300 метров) могу закачать.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от G0D

У меня есть сервак, но 300 метров!!! это уже перебор (на серваке метров 450 спокойно могу выделить)

vovans ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Посмотрел в каталог свой - у меня тоже .nes'ы

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от G0D

>Непонял! Как это полный ромсет? Т.е все выпущеные игры для приставки в одном архиве?

Угу - у каждого уважающего себя эмуляторщика/переводчика есть ромсеты под большинство приставок (у меня к примеру полные ромсеты genesis(sega), snes(super nintendo), nes). Помимо всех вышедших игр, в архиве лежат эксклюзивные игры которые создали пираты(не издали, а именно написали), КУЧА интересных хаков, переводов и прочего. Если у кого есть место, то мыльте по адресу orlan_goor зюзюка mail точка ru

Общество вас не забудет :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.