LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от cyclon

Я уже 2 нерабочих образа по 3 с хаком гигов затянул. Пока хватит ерунды!

linux_newbe
() автор топика

Ресурсов не хватает :(видюхи слабоваты)

Знакомый, который её дал(ATI 9800XT(256m), 512Mb), говорит, что, если на максимум всё включить, винда свопить начинает периодчески.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от twin

> Мне вчера 2 изошки принесли - уже играю

Мда.. интересно, что пираты посчитали ненужным, чтобы урезать 5 дисков в 2..

init ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

> Раром сжимается как раз до 2х (ну может чуточку больше).

У меня dvd лежит - там все зажато раром- 3.8 Gb. интересно где они такой рар нашли, чтобы еще до 1.2 догнать..

init ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init

Да музыку наверное выкинули... А на твоём двд просто очень низкая степень сжатия, у меня ratio вышло 49%, правда и ждать пришлось полтора часа.

Блин игра конечно что надо, настроение создаёт и держит ;)

linux_newbe
() автор топика
Ответ на: комментарий от init

Один диск 650 метров, второй 350 метров. Сначала оно всё распаковывается (наверное MSI) а потом устанавливается (4.8 гектара). Без понятия чего там поудаляли - но 1.говорят люди, которые тоже с этих дисков ставили, что какая-то она короткая. 2.(может так и надо) когда юниты базарят - то у них рот не открыватся.

anonymous
()

Кому нужно это виндовозное гуано!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> versiaya EMPORiO v rare vesit 1.46Gb a raspakovanaya okola 3-3.5Gb igruha rulit, toka vot steam soset

Вот только не надо.. У меня EMPORiO и весит 3.8 в раре, распакованная около пяти

init ★★★★★
()
31 декабря 2004 г.
Ответ на: комментарий от init

Эти сволочи, которые продают на 2-х дисках ее в звуке все низкие частоты урезают... следовательно она меньше весит.... следовательно... у меня уфер ваще молчит(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.