LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Defcon


0

1

Джентльмены! А не покупал ли кто нибудь из вас нынешний скромный пучко игр? а конкретно интересует игра Defcon. ПО превьюшкам вроде бы заманчиво выглядит, но не обманчиво ли первое впечатление?

Также было бы интересно услышать отзывы про симулятор хакира UpLink.



Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)

Игра на пару часов. Пару лет назад играл, надоедает быстро.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Darwina тоже очень интересная. В остальные пока не играл.

power
()
Ответ на: комментарий от power

Defcon — слепящий вин тысячелетия.

Две боеголовки этому джентельмену.

aidaho ★★★★★
()

Купил и поиграл.

а конкретно интересует игра Defcon.

С первого раза не поймёшь - надо несколько раз сыграть. Вообще задумка игры очень интересная. Реализация в принципе неплохая.

Также было бы интересно услышать отзывы про симулятор хакира UpLink.

Реалистичность никакая. Игрушка сама по себе несложная. Кому-то может и будет интересно, но сделать можно намного лучше. Там сейчас всё сводится к тому, чтобы установить как можно бОльшую длину канала через прокси-серверы (которыми выступают любые компьютеры) и закупиться самыми последними версиями ПО для взлома, которое само всё делает, а также проапгрейдить компьютер до предела. Всё.

Quasar ★★★★★
()

Таки купил за нищебродский бакс :(

===АплЫнк

Сколько-то лет назад играл. Смешливая такая. После этого не запускал. Сейчас я зомбоид и иду спать — и вот возьму поставлю и сыграю :-))) Хотя с бОльшим удовольствием бы в ФИДОшника сыграл ))

===Дефкон

УУУ!! Зловеще-неизбежно! Нифига-не-заметная музыка очень в тему, общая расцветочка и прочее — атмосферу офигенно формирует. К окончанию туториала моими кирпичами можно было домик делать. Вмиг вспомнился мультик про Хиросиму/Нагасаки(?), с которого в детстве тоже кирпичами обошёлся. По мультиплееру не играл, не думаю, что лично мне понравится — но, в принципе, должно быть интересно. Но на вдумчивое сил поиграть не хватет, увы.

===Дарвиния

Писаю кипятком с экстазом пожарного гидранта. Слов нет: супер-супер-супер.

===Мультивиния

Пока и не ставил, после Дарвинии посмотрел бы с удовольствием)

===Остальные

Они под венду и не для нищебродских покупок. Хотя Дредмор пощупал с часик под вайном ещё до бандла — прикольный в чём-то такой, но не затянул.

Боже ж, сколько ж эмоций.. ужаснах)

MSEstMozg
()

Defcon отличная игра, регулярно устраивали баталии всем отделом в режиме big world, фильм war games, имхо, так же обязателен к просмотру, как дань истории

coldy ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.