LINUX.ORG.RU
ФорумGames

MMORPG наркотик


0

2

Где-то недавно была серьезная (?) статья (на хабре, вроде) о том, что делают игроделы, чтобы подсадить игроков на свои поделия, психологические трюки и т.д. Сейчас что-то не могу найти. Помогите, пожалуйста.

Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Черт, там на одной из фоток охренительное колесо. Мне б такое

upcFrost ★★★★★
()

Авторы — британские учёные?

Gary ★★★★★
()

Поразительно сколько людей брызгают слюнями о том что компьютеры (в широком смысле - от игр до вконтактиков) - наркотик, при том что в реальном мире люди живут в гораздо более глубокой виртуальности. Более того, такие овощи еще и считаются успешными людьми. Серьёзный дядька на дорогой машине, чем он занимается? Бизнесом. Бизнес это круто - это уважение и независимость. Что он рельно производит? Ничего. Производят те, кто на него работает. От чего он независим? Да от всего - от друзей, семьи и любых удовольствией, у него же бизнес - а это просто так не бросишь, чтобы там воспитывать ребенка или с друзьями на шашлыки сорваться, я уж не говорю про самовыражение какое. Кем он уважаем? А только такими же дядьками. Итог? Полный аналог прыщавых задротов френдящихся вконтактиках и сидящих там круглые сутки. Разница - только возраст и состояние. Возраст эти дядьки уже просрали, а состояние не делает человека ни ценным для общества, ни дает морального удовлетворения.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Активный образ жизни вместе с наличием денег всегда положительно влияет на организм. А развитие бизнеса как-раз предполагает постоянное движение, поездки, встречи, общение и так далее.
Думаю, лучше просирать возраст и здоровье на гламурных баб, бухло и кокаин, чем в онлайне :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да все эти бизнесмены - рабы своего бизнеса. Они ему прислуживают в режиме 24/7. И не могут его бросить. И готовы при 300% прибыли пойти на всё. Это самая настоящая наркомания. Социально-опасная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Активный образ жизни вместе с наличием денег всегда положительно влияет на организм. Гольф раз в неделю? Во-первых, он не спасет, во-вторых, см. все остальное.

А развитие бизнеса как-раз предполагает постоянное движение, поездки

Сидя в автомобилях и самолётах, ага.

встречи, общение и так далее.

Пъянки и обжиралово с партнерами.

Думаю, лучше просирать возраст и здоровье на гламурных баб, бухло и кокаин, чем в онлайне :)

Серьёзно?

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Именно. И виновато в этом пропаганда протестантов-калтвинситов. Успех - это религия. А религия - это наркотик. Цель религии - сдерживать быдло и пока религия с этим справляется она живет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хотя согласен с kressh насчет баб, бухла и кокаина. Но как говорят ккитайцы, между плохим и очень плохим вообще не стоит выбирать

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

ЛОР тоже попадает под эту категорию )

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.