LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

А хера вы умничаете - помогите человеку нах!

anonymous
()

родной, исконно присущий

http://lingvo.yandex.ru/cgi-bin/lingvo.pl?text=native

Сам не уверен, но логически так :)) Однако хороший вопрос ! Сами посудите - как много вы слов знаем и используем в повседневной жизни(связанные с научной/компьютерной тематикой), и часто даже не задумываемся: какова научная/официальная трактовка этих слов и что КОНКРЕТНО они обозначают (большинство слов знаем только вобщем). Только мастера своего дела частенько ловят себя на мысли, что они "вроде бы" знают, что означают эти термины, и поэтому постоянно себя контролируют. А большинству народа это "просто не нужно" ...

это моё ИМО :)

Magre
()

Ну вот например пишут BTW, руна есть нативная или а нативный ставить не пробовал. Вот я и задаю вопрос что значит нативный? Это игра чтоли по другому написана или как? Неужели никто не знает! Хотя сами говорите! И вообще понимаете о чем речь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Имеется в виду что игра линуксовая сама по себе и ненужны никакие winex. Сам сначала понять немог что это за нативные такие потом доперло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Andrewkl

И давно Warcraft 3 работает на D3D? Сидя под виндой попукивай себе в прорубь, вот только попробуй сказать ему при запуске -opengl и просто в ту прорубь из которой ты взял свою OS обосрешься... WarIII работает и на opengl. теперь к вопросу. фирма Blizzard пока не замечена в выпуске нативных линуховых игр, а по сему WarIII хорошо пускается и под winex. Хотя в тот день когда Blizzard выпустят первую игру под GNU/Linux я буду им апплодировать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ошибка при подключении к узлу localhost

Я пробовал работает но я 200% уверен и знаю что варик на Direct3D работает и линух для игр особенно для новых некатит , все надо использовать по назначению.

Andrewkl
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.