LINUX.ORG.RU
ФорумGames

WineX ? настройки


0

0

Привет всем Скачал CVS ? собрал из них RPM и установил Запустил UbrealTourment и все заработало с первого раза (первый раз такое) Но проблема вот в чем ? запускается все в полно экранном режиме, хотя экран самой игры занимает только часть ? верхнюю левую, что надо изменить чтобы игры запускались в окне, где, что надо исправить, искал и не нашел ;-(( . Подскажите пожалуйста


Внимательно посмотри в конфиг - ты очень удивишься.

P.S. Или в поиск.
P.P.S. А нах его пускать через winex, когда есть нативный?

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

:-) Чистосердечное признание... однако товарищ Jackill прав во многих случаях (хоть и не раз меня лошил)! Насчёт вопроса... ты на каком движке пускал? OpenGL или Direct? To Jackill: Есть ситуиции, когда нативную гамесу найти трудно... вчастности для моего диал-апа (платного) качать смертоносно... приходиться использовать winex3

anonymous
()

У меня UT на OpenGL жутко тормозит, под вынью тотже трабл. под вайниксом абсолютно такие же тормоза:) Чё делать? Винду(уже 10 раз) переустанавливать не хочется(я Roron подхватил..)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да я не про это.
Есть там опция в конфиге вайна, называется
MANAGED
И что она делает - там подписано. Это ответ на его вопрос. Вопрос о том, как пускать игрушки под wine(x) в окне откровенно заколебал. Надо его в FAQ.

P.S. Что касается платного диалапа - он у меня такой же, но шесть метров выкачать имхо не проблема (докачиваю knoppix)

jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.