LINUX.ORG.RU

сегодня получу клиент, будем смотреть, что куда

потом отпишусь, как успехи

Ingvarr ★★★★
()

И что вам, посочувствовать? Подумаешь, очередное проприетарное говнецо запустилось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

Ланчер написан на сираном .нет

/me ниосилил установить сираный dotnet2.0sp2 под вайн хотя пару месяцев назад ставил, вроде нормально было.

err:msi:ACTION_InstallFiles compressed file wasn't extracted (L"C:\\windows\\winsxs\\x86_Microsoft.VC80.CRT_1fc8b3b9a1e18e3b_8.0.50727.3053_x-ww_b80fa8ca\\msvcr80.dll")
a_no_no
()
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

но блин, он у меня ставился 2 месяца назад, а сейчас дотнет1.1\2.0 ставится, а сп2 фиг. :[

ну да, остается надеятся что перепишут без этого дерьма, хотя мне проще самому его переписать (благо есть опыт в ковырянии игр).

a_no_no
()

ах-ты ёпты, я всё пропустил

/me ушёл качать SC2beta

hired777
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И что вам, посочувствовать? Подумаешь, очередное проприетарное говнецо запустилось.

Разбираешься в сортах-с?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

> сделай радость людям :)

на выходных гляну, точнее постараюсь.

a_no_no
()

вчера, в общем потестил

что могу сказать - инсталлер пашет под виртуалбоксом - после установки через вайн пускается все

дальше идут грабли, не догнал, как разрулить и в чем проблема - то ли патчить надо на реальной тачке - тк после патча все убивается, и вайн молчи, то ли просто карма плохая

лаунчер песочницы - чтобы играть с компом тоже не пускается.

хотя, почитав коменты на хабре и еще каких то ресурсов, задумываешься, стоит ли оно гемора - по описаниям просто огрызок какой-то неработоспособный. с другой стороны, видимо все-таки вся соль в бета-ключе :)

но по вводу логина на батл.нет, игра пытается подключиться и на этом аллес капут приходит.

мб ближе к выходным еще поковыряю

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

> стоит ли оно гемора - по описаниям просто огрызок какой-то неработоспособный.

раотоспособный огрызок позволяющий интересно провести время, играл у знакомого на ноуте (дуалбутюзер), мне очень понравилось.

a_no_no
()
Ответ на: комментарий от a_no_no

ну хз, меня в основном интересует терран вс протосс, читал, что с протоссами лажа какая-то с аи, или это только с неродным?

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

не неродного АИ нет, сегодня играл:

StarCrack AI 4.0 - TvP, тосс туп, буквально после его первой аттаки начинает спать.

StarCrack AI 5.0 - TvZ, пару раз проиграл натиску роачей с зерглингами, хотя развивается сначала медленно, выйграл бункер рашем.

Больше поиграть пока не получается, причем дело не только в том что у меня лаунчер не работает, а в том что у меня дома Intel GMA965 (даже пробовать и даже под виндой (скорость побольше возможно да и её еще куда-то ставить надо) не хочу, ибо уверен что не запутится либо будет тормозить)

a_no_no
()
Ответ на: комментарий от a_no_no

план по написанию враппера у меня кстати достаточно прост, отследить что такого передаёт lazylauncher2.exe -> SC2.exe (ну ниверю я что там напрограммленно что-то умное в этом ланчере)

З.Ы. буду писать на баше.

a_no_no
()

А что за дистрибутив, разрядность? Пробывал пускать под Fedora 12 с включенным SeLinux так ни в какую, шпарит ошибкой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a_no_no

да, можно немного поподробнее - стар БЕЗ лаунчера пускается? патчится нормально? хоть на вайне пускал или у друга играл? :)

я вроде еще глянул, что если из виртуалки ставить, то путь надо ставить в расшаренную папку из линукса, иначе не запускается (как-то так)

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

старик без лаунчера запускается, но точно также как у LastHopeOfLOR, т.е. дальше меню дело не дошло (проверял на работе где хотя бы GF7300SE).

Дальше, я обновлял старик у себя из дома, из вайна, играл в то что наобновлял на винде у друга.

a_no_no
()
Ответ на: комментарий от a_no_no

ага, то есть с помощью реальной тачки с виндой можно чего-то добиться?

неплохо, поковыряем-с

благодарю

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

все-таки смог пропатчить и запустить. правда после выхода остается куча зомбаков в процессах

жду лоадер :)

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

>Launching a Map without the Launcher Advisor posted how the LazyTown Launcher works, its really simple. This is a “high” level overview of what you need to do.

SC2.exe Function Locations: sub_806270 - unpatched sc2 sub_805da0 - patch 1

Force the switch case to two, and set the map variable accordinglly.

Всё оказалось несколько сложнее чем я думал :( башем тут не повыё

a_no_no
()
Ответ на: комментарий от a_no_no

хм, запустилось

выползла, правда новая трабл- видяха неправильно определяется, вместо G102 видится как 6200. все здорово тормозит, и графика на минимуме

труба, похоже :)

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Попробуй поставить Windows 7 в настройках вина, ну и если не поможет, то dx через winetriks.

Evil_Wizard ★★★
()

Вообщем it works succesfully, тут уже даже пруфпики не нужны.

a_no_no
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.