LINUX.ORG.RU
ФорумGames

TuxRacer полный?


0

0

Господа! А где-нить или у кого-нить можно TuxRacer полный скачать? А то на сайте как мне помнится только demo всегда лежала ... а хочется полной версии ??

Кто что скажет?

-- Idol ---

P.S. может Сволоч чем поможет?

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

не ври!! выпускалась!!! я и сам задавался пару раз подобным вопросом. и в самом деле, очень бы хотелось в туха полного погонять...

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2 SteelRat

Товарищи плиз выложите куда-нибудь. А то e-donkey только из-за Tuxa ставить как-то совсем грустно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дайте мне ftp и я смогу выкладывать по 6-12 Мб куски за ночь.
Кста, я из-за работы буду делать перерывы 2через2. Если раньше никто не может выложить - мне не лень.

SteelRat
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, связь лучше через емыло (есть в инфе обо мне)

SteelRat
()
Ответ на: комментарий от Hirnfuhler

заходить надо или через конcольный ftp или через total/midnight commander. RWCEMFA - это дебильные атрибуты netware (на ней сервер крутится). И вообще, меньше надо интернет эксплойтером пользоваться :)))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Что делать, если в данный момент ничего другого не было? Щас через Ftp глянул... так ни хрена и не нашёл.

Hirnfuhler ★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

PASV
502 Command not understood.
PORT 172,19,0,72,134,17
200 Command Accepted.
STOR /USR/POLONIA/tuxracer/Tuxracer-1.1-x86.ls
150 Opening BINARY data connection.
Отключение от сайта klio.umcs.lublin.pl
Ошибка: Удаленый сайт отключился после попытки передать файл
Невозможно выкачать /home/steelrat/tux/Tuxracer-1.1-x86.ls c (null)
Ошибка: Удаленный сайт (null) отключен. Переустановление соединения произойдет через 30 секунд

SteelRat
()
Ответ на: комментарий от Hirnfuhler

Нет. У меня gprs есть бесплатный. И могу за раз качать не много. И это будет небыстрый процесс - на неделю-две.

SteelRat
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Огромное спасибо !!! Скачал первую часть. Жду продолжения ;) Андрей. p.s.: коннект класный - 10-25 К

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SteelRat

идея такая - у меня есть сервачок, где есть побольше места, т.е. я смогу там все это хозяйство разместить. но, увы, сервак не анонимный и логин на нем не мой, поэтому дать его не могу :((( я его туда закину (предваритеьно сделав копии на cd, ессно), а потом уже найду какой-нибудь с анонимным доступом и нормальной скоростью. пока еще не скачал, но я думаю, что это не проблема, т.к. коннект у меня ним ~200Kbytes в секунду :)))) а у друга примерно полтора метра в секунду :))))) ладно всем счастливо, я так думаю, все желающие закачали себе первую часть??? если не все то кидайте месаги побыстрее, потому что в принципе уже сегодня будет закачана вторая часть. Конечно, большей частью это зависит от SteelRat за что ему - respect & best regards :)))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SteelRat

завтра дам. хочу попросить друга сменить пароль и адресок с логином и паролем я вам выкину. понятно, что посстоянный пасс я вам кидать не могу :))) и еще: попробуй грохнуть первую часть и докачать оставшиеся.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Пусть все желащие скачают первую или скажут, когда скачают.
Как вариант - скопируй на новый фп что есть.
А пока пусть лежит.

SteelRat
()
Ответ на: комментарий от SteelRat

2steelrat, ессно :)))

и еще: вверху такая строчка есть - от кого ответ :))))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SteelRat

седня сконтактуюсь с другом по аське, мож разрешит, все равно у них пасс меняют каждый месяц :))

gr_buza ★★★★
()

Народ, я честно старался, но в зону .pl закачка идёт очень хреново. Я зааплоадил в общей сумме метров 40-50, но из-за обрывов связи эффекту никакого.
У меня на северо-западные серваки нормально закачивались файлы порядка 10Мб
так что реальнее всего питер-москва-новгород и вроде того.
на два дня я отсда отлучаюсь и если через два дня тут будет шустрый фтп, то можем успеть и до нового года :-)

SteelRat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.