LINUX.ORG.RU

Спасибо, скачал! Что-то на этот раз очень медленно качалось - на всё ушла 31 минута, скорость в конце упала до 45kBps

anonymous
()

Начал.
Моральный урод.

anonymous
()

all ok. докачиваю его flashget'ом

gr_buza ★★★★
()

Привет всем смогу докачать только к пятнице дождитесь пожалуйста , не у всех же выделенка СПАСИБО

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Soldier og Fortune 1 for Linux CD Key ben2-bac7-buz6-jad3-9742
Пока не забыл;)))

Сволочь.

Svoloch ★★★
() автор топика

уже. thx!!! не мог бы первые части выложить примерно на полчаса?? скажем в пятницу?

gr_buza ★★★★
()

Начал.

Roller

anonymous
()

Начал закачку - надеюсь, к завтрашнему дню всё докачаю...

YagMort ★★
()

Спасибо.

Mastodont

anonymous
()

а можно я сегодня начну - только прилетел в мск :) И оно должно до понедельника скачаться.

jackill ★★★★★
()

Проклятье. Захотел установить - оказалось, что в самой первой части ошибка. 2 MB не докачалось :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DDDs

Народ!!!!

А можно как-нить слить? все части .... а то не кошерно только последнии .. ;(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо Сволочь закачку закончил!! Несколько вопросов: Не пускается sof вот ошибка что не так??? Система Мандрейк 9.1

Unable to exec default.cfg Unable to exec config.cfg ----------- Cpu info ----------- Processor : Intel Type : Original OEM processor Speed : -1 MHz MMX instructions supported RDTSC instruction supported -------------------------------- Using default memory value--use +set cpu_memory <n> to change 65MB of physical memory Hostname: -----.com Alias: ----- IP #1: --.--.--.-- ************************************************************ ERROR: Could not open string package 'won_error' ************************************************************ Cmd_RemoveCommand: fx_save not added Cmd_RemoveCommand: fx_load not added Fatal error in SOF

Насколько полная версия героев 3 ???

Alchi

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Та же фигня была.
Переставил заново, запустил в первый раз из под рута, потом как
обычный пользователь и пошло.
Что конкретно произошло в процессе - не знаю :-D

DDDs
()

Вот веь бля! скачал всё - но оказалось, что 1-ая и 6-ая части - битые... Можно попозже снова их выложить????

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от DDDs

Да и еще, когда второй раз переустанавливал
то набирал sh setup.sh
В первый раз просто на исполнение запускал.

DDDs
()
Ответ на: комментарий от DDDs

Всем спасибо запустилось! Только я просто iso примонтировал и заработало а с компакта не хотел ставится! Alchi

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Господа!
Если не влом, то можно выложить еще раз все части, кроме 10-15 ...
 которые уже слиты мною ... понимаю что наглость, но хочется ... 
 очень хочется ...

---- Idol  [ Idol (at) mts-nn.ru ]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Господа, попытайтесь как нибудь сами решить проблему
опоздавших. Это в ваших интересах - нас ждут еще
игры две три... А такими темпами мы до нового года
не управимся... Если у кого то есть возможность выложить
или если рядом географически залить опоздавшим недостающие
части.

Сволочь.

Svoloch ★★★
() автор топика

Блин, мне всего-то на одну ночку выложить - ну кто ж виноват, что с ошибками закачалось! И ведь не проверить - целый или нет файл, пока всё не докачаешь :( 1 и 6 часть - хотя бы на часика 4... Я успею...

YagMort ★★
()

Можно поменяться - баш на баш - я скину кому-ньть другие части, а кто-то мне - эти... Но лучше бы Сволочь выложил их - так быстрее и надёжнее будет... Эээх, лучше бы вы их на меньшее число кусков разбивали - так быстрее бы было качать...

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от Svoloch

Если честно, то врядли кто тут договористя .... Предложение: обозначить дни, и на один день выложить части день первый: 1-5 день второй: 6-10 или как-нить по другому ... просто на один день! За день сольют все кто что не успел ... у меня скорость скачивани 50kb/s ... меделнно конечно, учитывая что в этом-же городе (ННовгороде) выложенно .. ;))

UIC - веселое место .. ;)

anonymous
()

у меня грузиться перестал а мне ещё 2 части надо думал за выходные закончить.

valerech
()

На сегодня две последние части оставьте.
Приехал, а оказалось, что не докачались.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

С утра работал уже. Я заходил. Что-то не так у тебя.

Чувствую, с Maya 5 придётся подождать. Сволочь - может по второму кругу выложите первые 8 частей ? ;) Наша благодарность не будет знать границ... :) Буду в Нижнем (вы же вроде оттуда?) - с меня зачтётся :)

YagMort ★★
()

у меня выходные не качались попробую сегодня за ночь. мне 2 части надо оставшиеся докачать

valerech
()

Слава СВОЛОЧИ всё скачалось с утра входил думал уже убрали вчера линию залило отрубилось все.

valerech
()

Плиз еще пару дней подождать.
На выходных сайт отстоялся, а на неделе мой инет :)

Roller

anonymous
()

Последняя часть скачалась на 69 процентов, и больше нифига...говорит чето с сервером...
Моральный урод.

anonymous
()

Это что за добрая душа удалила файло с сервака...:) последнюю часть выложите пжаста. Моральный урод.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я эта добрая душа выложу все на следующей неделе...

Сволочь.

Svoloch ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.