LINUX.ORG.RU

Ура, может следующие части уже пора выкладывать.
Нужно успеть на закачку поставить, а то в четверг отдыхать уеду, а сосед ни в жисть не поймет что, куда и откуда докачивать.

jackill ★★★★★
()

Ты мог бы не давать идиотских советов относительно Мулов и Обезьян? И без тебя все в курсе давно - раз не пользуются - значит, нет возможности (у нас например, за использование P2P по ушам так надают, что захочется любого анонимуса шибка-шибка умного на котлеты пустить...).

YagMort ★★
()

> у нас например, за использование P2P по ушам так надают

где это "у нас"? (это уже другой человек спрашивает).
И, кстати, я не считаю его совет "идиотским". Потому что у нас (в Москве) никто никому по ушам не дает, а совет адресован в общем-то ко всем.

anonymous
()

> непонятно кто Сволочь, а кто нет.

все сволочи...

anonymous
()

Вобщем-то качать со стационарного сервера приятнее. Вобщем-то выкачали уже 3/4. Вобщем-то файлы порезаны по 50Мб - не заметил такого в осле. А про ослов и обезьян сами знаем.

jackill ★★★★★
()

>где это "у нас"? (это уже другой человек спрашивает).

Много будешь знать - быстро состаришься - я на москву (как и другой город) сморкался левой ноздрёй - дело не в ГОРОДЕ, а в том, из дома ли качаешь или с работы. Дошло? Или в привате пояснить? :)

>И, кстати, я не считаю его совет "идиотским".

Он именно такой - о существовании линь-версий игр в емулях и едонкеях уже давно всем постоянным участникам этой ветки известно и ссылки тут уже 100 раз выкладывались - причём, только недавно, и раз мы ими не воспользовались - значит, есть причины. Так что оставлять глубокомысленно-дурацкие заявления людям, уже ОСВЕДОМЛЁННЫМ, считаю бессмысленным флудом.

YagMort ★★
()

Бля, завтра с утра в Сочи лечу. На неделю. Как же последние 4 части получить?
Есть кто-нить из мск, чтобы потом слить?

jackill ★★★★★
()

Ну где же ты сволочь, выручай дядей.

anonymous
()

> Re: Опрос: Кого Вы считаете главным придурком форума
> Однозначно - YagMort'а
>
> anonymous (*) (2003-08-12 14:07:03.742211)

А я-то всё никак не мог понять откуда такое мнение берется...
теперь понял.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А я-то всё никак не мог понять откуда такое мнение берется... теперь понял. >anonymous (*) (2003-09-26 11:23:59.265432)

Мнение тех, чьего умственного уровня развития хватает лишь на шастанье по подобным (Опрос: Кого Вы считаете главным придурком форума) топикам, меня абсолютно не интересует, так что перестань тут брызгать слюной - противно.

YagMort ★★
()

LOL. Если кого интересует интеллектуальный уровень Ягморта - нажмите "показать удаленные комментарии"

anonymous
()

Этта... А продолжения не будет?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.