LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Winex 3.0


0

0

У меня стоит сабж и оч хочется поиграться под линухом, только вот совсем не хочется деньги за это платить, что можно предпринять???

anonymous

Если уже стоит, так куда ты деньги платить собрался? Стоит - так используй.

jackill ★★★★★
()

А, ты не знаешь, что такое сабж...

Поясняю. Subject - это "Тема". Так вот, когда ты в поле темы указываешь Winex 3.0, а потом пишешь "У меня стоит сабж", это читается "У меня стоит WInex 3.0".

Так, с ликвидацией интернет-безграмотности покончили.
Я подозреваю, что тебе winex 3.1 нужен.

Как думаешь, почему я тебя из general в games отправил? Потому что здесь есть ссылки на выложенный winex (искать мне лень - ты и сам не маленький), если СВОЛОЧЬ их еще не прибил. Находишь с десяток тем пониже топик о winex и качаешь. Если не качается, заходишь в топик о Solder of Fortune и там спрашиваешь СВОЛОЧЬ, не выложено ли где опять сия полезная вещь.

P.S. На сайте работает поиск.

jackill ★★★★★
()

Мля... "С иНет безграмотностью покончено". Я знаю о чем я говорю. В доке написано, что чтоб начать играть, нужно в Point2Play зайти в апгрейд, и проапгрейдить. А как я проабгрейжу, если у меня нет пассворда, я winex с linux.ru качал. На трансгейминге при регистрацие требуют деньги!!! Мля!

anonymous
()

Point2Play нужен что ли?

Сволочь.

anonymous
()

Мне нужно, чтоб Point2Play работал. Я нажимаю "Mount", и ничего не появляется (только сидюк маунтится).

anonymous
()

Слушай я конечно понимаю что ты умный. Но я то не такой продвинутый.
Мне winex под офисные задачи нужен. И естественно point2play я
не ставил в жизни. Так что давай по нашему. По ламерски.
Нужен? Какой версии? 1.1 устроит? В каком пакете deb rpm?

Сволочь.

anonymous
()

Помогите с установкой RH9.Re: Winex 3.0

А что - просто команду "winex3 "имя игры"" тебе в падлу в консоли написать (или в скрипте ярлычка на десктопе)????

YagMort ★★
()

Помогите с установкой RH9.Re: Winex 3.0

И ещё, дорогой - здесь уже давным-давно выложена версия WineX3, которая не требует бабла - она и так ПОЛНАЯ. Благодаря кое-каким добрым людям. И если бы ты получше слушал этих людей, вместо того чтобы возмущаться и пороть чушь, то давно бы уже играл, а Пойнт-ту-плей вовсе не для того нужен, чтоб начать играть - он лишь прибабахивает к ВайнХ'у графический интерфейс. Играть под ВайнХ можно (и должно) безо всяких П2П...

YagMort ★★
()

Сто пудово. На хрен он вообще нужен - непонятно. Все ярлычки, если у тебя кде или гном, winex сам кидает по менюшкам.
winex 3.1 выложен.

А в какой доке ты прочитал, что нужно нажать upgraid?

winex3 setup.exe - поставил игру.
winex3 игра.exe (или ярлык) - начал играть.

А как ты думаешь раньше без P2P играли?

Короче, в следующий раз читай доки получше. Особенно рекомендую это делать перед тем, как наезжать на людей, которые в этом получше тебя разбираются.

jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.